LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cuir Sacré - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Cuir Sacré, Atelier des Ors

ROSTOV_V_ (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 29 Февраль 2024 - 19:17

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 09 Май 17
  • ГородРостов-на-Дону, Ростовская обл.

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Cuir Sacré

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 75/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Ростовская область
Цена: 7000 руб.
Пересылка есть!

Cuir Sacré Atelier des Ors - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов кожаные. Это новый аромат, Cuir Sacré выпущен в 2015.
Atelier des Ors Cuir Sacre – интенсивный и энергичный, яркий и теплый древесный кожаный аромат праздника. Солнечные оттенки отражаются в кожаных аккордах, ветивер передает интенсивность, шафран притягивает своим манящим пряным ароматом.
Этот мощный и вибрирующий аромат был представлен как андалусийский сон - прогулка по старому городу Кордовы. Аккорды кожи, облагороженные нотами шафрана и ветивера, представляют собой наследие Кордовы, часто называемое 'золотой кожей'. Тонкая взвесь крупинок золота в жидкости парфюма заставляет флакон искриться в лучах света и делает его таким же ярким и праздничным, как и содержащийся в нем аромат.
Данная композиция достаточно изысканная и теплая, с легкими элегантными переливами. Бесподобное творение прекрасно подойдет для ежедневного использования, в любое время года, окружая вас теплом и гармонией. Оно подарит спокойные, комфортные, волнительные, позволяющие расслабиться аккорды. Atelier Cuir Sacre сформирует неугасающий и оригинальный образ, который оставит долгое приятное послевкусие. Такую лучезарную жидкость облачили в красивый стеклянный флакон, выполненный в золотистом цвете. В его центре во все стороны распускаются солнечные лучи. Прекрасно дополненные черной этикеткой и необычным изумительным колпачком. Поразительная игра компонентов данной композиции начинается с хвойно-бальзамических нюансов кипариса, сладких ягод можжевельника и приятных смолистых акцентов кардамона. Его размеренные и обаятельные вариации совмещаются с мягким шафраном, божественным, дымно-ароматическим ладаном и свежим хвойным ароматом кедровых иголок, ощутимыми в начале партии представленного букета.Далее интригующие влажно-древесные оттенки ветивера и необыкновенные аккорды нагармоты разбавляют бездонные мотивы кожи. Ваша парфюмерная коллекция станет еще ценнее с этим непревзойденным шедевром. Многогранные переходы, тщательно выверенная композиция и нетривиальное сочетание ингредиентов создают парфюм удивительной красоты и насыщенности. Талантливейшая автор молодого бренда считает, что стиль, в первую очередь, воспринимается через обоняние. Собственно безграничный интерес к современному искусству подтолкнул ее к идее неповторимой коллекции духов.

Композиция открывается ароматическим союзом ягод можжевельника, кардамона и кипариса с добавлением нот ладана, шафрана и хвои кедра в сердце. В базе пробуждаются мужественные, тёплые аккорды кожи, ветивера и ципреола.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Не тестер.Остаток пишу примерный так как новые флаконы наполняются не под завязку.Точный остаток на фото.Пересыл почтой РФ согласно тарифам.Доп фото по запросу.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 06 Апр 2024 19:17

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев