LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aqva Amara - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Aqva Amara, Bvlgari

E_Voli (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 04 Март 2024 - 19:51

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 16 Апрель 15
  • ГородНовокузнецк

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Aqva Amara

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 38/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Кемеровская область
Цена: 5600 руб.
Пересылка есть!

Aqva Amara, новый фланкер мужского аромата Aqva от Bvlgari, представляет собой новый взгляд на акватическую композицию. Парфюмер Jacques Cavallier обогатил первоначальную формулу благородными ингредиентами, стремясь придать ей более роскошное звучание, но сохранить полюбившейся многим акватически-средиземноморский характер оригинала.

Верхняя нота: Сицилийский мандарин; средние ноты: Водные ноты и Нероли; базовые ноты: Олибанум и Пачули из Индонезии.

Aqva Amara, или "горькая вода" - это аромат, наполненный энергией и светом, что символизирует и медный цвет флакона. Парфюмерная композиция включает аккорды сицилийского мандарина и нероли, а также базовые ноты индонезийских пачули и белого фимиама - олибанума.

Лицом рекламной кампании, отснятой фотографом Mario Sorrenti, стал Jon Kortajarena, известный мужчина-модель. На рекламных постерах он запечатлен на пляже в образе загорелого греческого бога.

Создателем данного коктейля стал парфюмер Jacques Cavallier, который продемонстрировал удивительную многогранность лаконичного сплетения нот, выигрышно трансформировав первоначальный вариант аромата. В целом рождена удивительная композиция свежести, мягкости и легкости, которая украсила оригинальный средиземноморский акватический мотив новыми оттенками. Bvlgari Aqva Amara символизирует собой свет и морскую прохладу. Достаточно нанести на кожу несколько капель аромата, чтобы представить себя на роскошном пляже посреди величественного океана, в окружении экзотических растений, обласканным мягким бризом и нежной пеной океанской пучины. Цитрусовые оттенки звучания в этом букете дополняются великолепие олибанума – белого фимиама, а также древесными оттенками в душистой базе. Водный аромат дарит истинную прохладу и легкость, отличается простотой композиции, которая все больше притягивает мужчин своим шармом и энергетикой свободы.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Из первых выпусков! Батч-код 01E08CE1 (2014г). Точный объём и комплектацию см.на фото.Доп.фото по запросу.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 01 Апр 2024 19:51

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев