LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mirabile - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Mirabile, V Canto

Sinderella (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 06 Март 2024 - 06:52

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 07 Ноябрь 18
  • ГородСамара

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Mirabile

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Самарская область
Цена: 840 руб. за 10мл
Пересылка есть!

По заверениям парфюмеров, сочетание ингредиентов композиции V Canto Mirable обладает релаксационными свойствами, подобными тем, которые испытывает ребенок у груди своей матери. Более того, им приписывается магическая сила, способная отогнать злых духов. Действительно, обволакивающие, теплые тона парфюма создают ощущения уюта и спокойствия.
Создатели итальянского парфюмерного бренда V Canto черпали свое вдохновение в «Божественной комедии» Данте Алигьери («V Canto» (итал.) – Пятая песнь). Десять драгоценных и уникальных ароматов окружают нас ароматной аурой, столь же пленительной, как и сама красота средневековой поэзии. В этих ароматах отразились описанные великим Данте истории страстей, любви, грехов, добродетелей и пороков, но, прежде всего, истинной человечности. Это поистине авторская эмоциональная работа, которая стала настоящим путешествием в историю природы человеческого естества. Оберегающий аромат MIRABILE с расслабляющими свойствами, будто любящая ласка матери. Всеобъемлющая ласковая сладость ванили, включившая как деликатные цветы, так и густые и тягучие акценты ванильных стручков, сдобренных нотами рома и присыпанных розовыми лепестками - изысканное наслаждение созданное только для Вас.
Открыв бархатный черный флакончик, вы почувствуете запах прохлады Адриатического моря, его приливов и отливов, мандариновых садов и скалистых гор, а также древних построек с красивой архитектурой. Парфюм «Mirabile» от V Canto наполнен запахом приятной ванили неожиданным тропическим опопонаксом, солодом с терпким ромом, изысканной геранью, легкой и прекрасной розой с молоком и мятным бучу. Присутствие в базовых нотах абсолюта ванили, необыкновенных пачулей, приятного аромата бобов тонка и специфического мускуса играют важную роль.

Верхние ноты: ваниль, солод, опопонакс.
Средние ноты: ром, давана, герань Бурбон, бучу, лаванда, роза, молоко.
Базовые ноты: ваниль, пачули, гвоздика, бобы Тонка, мускус.

от Валерий Михалицын
«Над книгой взоры встретились не раз,
И мы бледнели с тайным содроганьем;
Но дальше повесть победила нас.»

Чтобы передать любовный трепет героев и бурю запретных эмоций, Паоло Теренци создал гурманскую композицию Mirabile. Опьянение чувствами выражено в начальном алкогольном аккорде, к нему добавляется благородная горечь даваны и цветочно-фруктовый букет, оживляющий аромат и наполняющий его объемом. Все аккорды звучат на сахарном фоне, который не собирается сдаваться и звучит до самого конца. Давану какое-то время поддерживают пачули, но потом исчезают и они, оставляя после себя карамельное пирожное с кисло-сладким ягодным соусом. Возможно, парфюмер желает сказать, что мгновения высочайшего счастья так сладки и прекрасны, что перед ними меркнет даже горечь осознания совершённого прелюбодеяния.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из собственного флакона. Цена без учёта атомайзера.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 03 Апр 2024 06:52

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев