LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Angel Betty - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Angel Betty, Betty Boop

Wassa EngeldesTodes (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 08 Март 2024 - 19:32

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 21 Июнь 16
  • ГородЭлектросталь

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Angel Betty

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/20 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 850 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Верхние ноты: апельсин,мандарин,персик,клубника
Средние ноты: жасмин,гардения,кокос
Базовые ноты: мускус,Сандаловое дерево,амбра,ваниль,карамель
Источник информации о нотах: неизвестен
Betty Boop – Angel Betty – твердые духи для женщин, разработанные в 2011 году парфюмерами американского бренда Betty Boop.
Аромат представляет группу цветочные фруктовые сладкие запахи. Букет стал частью оригинальной косметической линии Betty Boop, вдохновленной анимационной, откровенно эротичной красавицей Бетти Буп, блиставшей в американских мультфильмах 30-ых годов прошлого века.
Betty Boop – это американская компания, наименование которой взято из мультфильма о Betty Boop. В 40-х годах XX столетия Макс Флейшер и киностудия Paramount Pictures создали короткометражные мультфильмы. Главным героем стала прекрасная ангельская красотка Бетти, она завораживала своей красотой, знойностью и откровенной сексуальностью. Со временем цензура закрыла проект, но образ очаровашки живет до сих пор в одежде, косметической и парфюмерной продукции. Бренд Betty Boop создает парфюм для игривых и чувственных женщин, они обладают искрометным чувством юмора и невероятной харизмой. Angel Betty – это аромат для женщин, представленный в 2011 году. Парфюм мягкий, яркий, сладкий и манящий. Его букет относится к группе цветочных, гурманских, фруктовых запахов, он расслабляет и успокаивает. Звучание аромата делает обладательницу сексуальной и яркой, манящей и романтичной. Мужчины не смогут устоять перед такой чувственной и очаровательной женщиной, ее хочется добиваться и завоевывать. Чувственные ноты Angel Betty («Ангел Бетти»), смешиваясь, создают неповторимый расслабляющий и успокаивающий эффект, окружая своих героинь мягким, завораживающим, сексуальным благоуханием.
Начинается пирамида Betty Boop – Angel Betty верхними нотами свежих звуков: мандарина, апельсина, клубники и белого персика; в нотах сердца - оттенки гардении, жасмина и кокосового молока; в базовых нотах: сандаловое дерево, мускус, амбра, карамель и ваниль.

Betty Boop Angel Betty (Бетти Буп Энджел Бетти) - мягко-сладкий аромат, демонстрирующий ангельскую сторону соблазнительницы Бетти Буп.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: цена без учета атома
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 05 Апр 2024 19:32

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев