LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: PonteVecchio W - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

PonteVecchio W, Nobile 1942

Елена7474 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Март 2024 - 04:30

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 105
  • Регистрация: 02 Август 17
  • ГородЧелябинск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото PonteVecchio W

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Челябинская область
Цена: 1200 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Ponte Vecchio («Понте Веккио») - аромат для женщин от итальянского парфюмерного бренда Nobile 1942. Парфюмерная композиция PonteVecchio от Nobile 1942 была создана в 2009 году и вошла в группу ароматов древесные мускусные цветочные. Автор букета - парфюмер Marie Duchene.
Аромат «PonteVecchio W» - это сложный запах для дам, в котором выражена нота ириса из Флоренции. Это красивый, цветочный и кокетливый аромат, создающий настроение чувственности и таинственности. Парфюмерная композиция PonteVecchio от Nobile 1942 открывается верхними нотами бальзамического ладана, душистого бергамота и сладкого мандарина, которые, спустя время, дополняются благоуханиями живого и утонченного ириса, нежного жасмина, пленительной герани, воздушного иланг-иланга, теплой древесины кедра и палисандра в «сердце» букета.
К концу дня композицию дополнит долгоиграющий и чувственный шлейф базовых аккордов: древесно-пряного ветивера, бархатного мускуса, чувственного сандалового дерева, и драгоценной амбры.

Верхние ноты: кориандр, бергамот, мандарин.
Средние ноты: ирис, жасмин, роза.
Базовые ноты: Сандаловое дерево, мускус, амбра.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 08 Апр 2024 04:30

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев