LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Flower of Immortality - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Flower of Immortality, Kilian

ники (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Март 2024 - 14:11

  • Огромная просьба к участникам распивов, записались, но в ближай
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 294
  • Регистрация: 26 Октябрь 09
  • Городмосква СВАО

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Банк ВТБ24 Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежная система Золотая Корона Платежи через Райффайзенбанк Платежи через Альфабанк Платежная система Paypal

Фото Flower of Immortality

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Французский дом By Kilian пополнил свою коллекцию азиатских историй “Asian Tales” еще одним новым ароматом под названием Flower of Immortality, что в переводе обозначает «Цветок бессмертия». Это третий по счету парфюм данной линии.

Аромат Flower of Immortality посвящен цветам персика, которые в азиатских традициях обозначают символ бессмертия. Парфюм входит в состав семейств фруктовых цветочных ароматов и характеризуется деликатным, светлым и созерцательным звучанием, которое окутывает своей невесомой аурой и дарит спокойствие и умиротворение.

Верхние ноты: цвет персика, белый персик, бутон черной смородины.
Средние ноты: ирис, роза, морковь.
Базовые ноты: бобы тонка, ваниль.

от Eddie Bulliqi:
Flower Of Immortality, аромат с доминирующей нотой персика, выпущенный By Kilian в 2013 году, не стремится на 100% воссоздать сочный, супер сладкий, чуть терпкий запах солнечного фрукта. Вместо этого он с невероятной реалистичностью воссоздаёт визуально-тактильные ощущения, рисуя образ мягкого, бархатистого пушка, покрывающего нежную, похожую на замшу кожицу персика.
Это потрясающий ольфакторный trompe-l'œil. Вдыхая аромат, вы буквально чувствуете мягкость тёплых волосков, шелковистую текстуру кожицы и мясистую мякоть под ней. Вместо сверхсочных и водянистых спецэффектов фруктовой парфюмерии 2020-х годов, Flower Of Immortality предлагает гипермягкий образ поздних летних персиков на пороге гниения – настолько переспелых, что, когда вы берёте их в руки, на плодах остаются вмятинки от пальцев. Это единственный знакомый мне персиковый аромат, который создаёт настолько реалистичные ощущения.
Но как парфюмеру удалось добиться подобного эффекта? Ирис играет второстепенную роль в раскрытии аромата, уравновешивая терпкую сочность чёрной смородины своей горьковатой, пудровой сухостью. Роза добавляет джемовую густоту и нотку дынного сиропа, сладость которого компенсируется песочными, колючими обертонами семян моркови. Сливочная текстура бобов тонка создаёт ощущение прикосновения к бархатистой кожице, а ключевая нота персика демонстрирует искристые, минеральные аспекты, будто шипение пузырьков шампанского, вливающееся в общую мелодию.

Образ, нарисованный парфюмером Калис Беккер, настолько чёткий, детальный, яркий и реалистичный, будто вы с завязанными глазами водите кончиками пальцев по настоящему фрукту, замечая детали, о которых даже не подозревали. Да, это гиперреалистичность, но ощущаемая на фоне нехватки реальных ощущений. Внезапно вы понимаете, что не ощущали ничего подобного ранее, потому что ваша соматосенсорная система утратила чувствительность.
Я также высоко ценю общую гармоничность всей композиции. Каждая ‘крайность’ уравновешивается своей противоположностью – стиль старой школы, который, однако, никогда не выйдет из моды. Ни одна нота не выбивается из общего ровного строя, ничего не отвлекает, не мешает восприятию аромата как целого. Это простое удовольствие от любования чудом природы под новым неожиданным углом. Flower Of Immortality демонстрирует те характеристики персика, которые очень сложно воспроизвести в аромате, раскрывая красоту его текстуры, уходя от столь популярных сегодня мегасочных ‘смузи’-ароматов. Тихий, шепчущий, бархатистый, Flower Of Immortality – это настоящее персиковое ‘откровение’ в мире парфюмерии.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 08 Апр 2024 14:11

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев