LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: A Bulldog In The Atelier - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

A Bulldog In The Atelier, Teresa Helbig

flena08 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 06:57

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 29 Сентябрь 22
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото A Bulldog In The Atelier

Тип: Поделюсь
Свободно: 15/15 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1100 руб. за 10мл
Пересылка есть!

A Bulldog In The Atelier Teresa Helbig - это аромат для мужчин и женщин, относится к группе ароматов цветочные восточные древесные пудровые фруктовые. Аромат выпущен в 2016 году.

A Bulldog In The Atelier - это композиция от испанского парфюмерного бренда Teresa Helbig. Этот аромат, который исполнен в восточном стиле, создан из уникальных компонентов. Они были найдены в самых разных уголках нашей необъятной планеты. Парфюм имеет необузданный характер и дерзкий нрав, о чем свидетельствует его название "Бульдог в ателье". Он идеально подойдет тем людям, которым плевать на авторитет и статус соперника, которые будут с постоянным напором идти вперед к своей цели. Цилиндрический флакон оформлен в белом цвете с черными вставками. Его объем равен ста миллилитрам. Звучание композиции с первых нот говорит о ее сущности. Здесь нежные цветочные оттенки ромашки соединяются с жгучими и пряными ароматами кориандра и перца. Сердце композиции состоит из герани, найденной в отдаленных уголках Африки, ветивера с Таити и мускатного ореха. Ветивер делает аромат более маскулинным и чувственным. База аромата - это гамма компонентов, состоящая из австралийского сандала, индонезийских пачули, ванили и мускуса. Мощное звучание композиции Teresa Helbig A Bulldog In The Atelier гармонично сливается с характером владельца, наделяя его энергией, силой и желанием творить. Этот парфюм подойдет для мужчин и женщин, которые в любой ситуации готовы идти на риск, даже если при этом могут потерять все.

Верхние ноты: Римская ромашка, семена кориандра, перец.
Средние ноты: Герань (Египет), мускатный орех (Индонезия), ветивер Ess (Гаити).
Базовые ноты: ваниль, сандал (Австралия), пачули Ess (Индонезия), мускус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 29 Мар 2024 06:57

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев