LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vetiver 46 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Vetiver 46, Le Labo

Натали218 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Март 2024 - 12:45

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 92
  • Регистрация: 26 Май 16

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Альфабанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Vetiver 46

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Хабаровский край
Цена: 1800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Le Labo Vetiver 46 («Ле Лабо. Ветивер 46») – аромат группы древесные, для сильных телом и духом мужчин. Букет представлен парфюмерным брендом Le Labo в 2006 году. Композиция появилась в свет благодаря стараниям талантливого парфюмера Марка Бакстона.

Парфюмерная композиция аромата Le Labo Vetiver 46 вбирает в себя таитянский ветивер и ладан, перец и драгоценное гваяковое дерево. Дополняют изысканную смесь оттенки благородного кедра.

«Ле Лабо Ветивер 46» заключен в традиционный прозрачный флакон из стекла с серебристым колпачком. Такая упаковка не отвлекает внимания и позволяет потенциальному покупателю полностью сосредоточиться на аромате.

Базовые ноты: Лабданум, ветивер с Таити, перец, гваяковое дерево, Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен

Роллс-Ройс среди ветиверов! Выращенный на Гаити, покоривший Грасс, в компании с нашими ноу-хау, Vetiver 46 стал самым мужественным в коллекции Le Labo. Каждая из 46 эссенций составляющих эту композицию имеет особый «мужской» оттенок: перец, гайак, лабданум, кедр. Каждый компонент по-своему усиливает и подчеркивает характер аромата, а насыщенная деликатность придается огранкой из листьев олибанума – растения, из которого получают ладан.

Valery Mikhalitsyn :
До 2015 года Vetiver 46 был самым «большим» ароматом бренда — 46 строк в формуле парфюмера Марка Бакстона, которые складываются в композицию, пахнущую ветивером меньше, чем Rose 31. И хотя аромат действительно, скорее, ветиверовый, чем нет, это выступление Бакстона, на мой взгляд, далеко не так эффектно, как всё, что он делал для Comme Des Garçons и на заданную тему вообще. Для Vetiver 46 он взял дымный, землисто-плесневелый ветивер, обработал его сладковато-стероидной амброй и лабданумом, а дымную грань поднял с помощью гвоздики и гваякового дерева. Но зачем-то добавил ещё и бальзамическую с помощью ладана. Итог — сложная древесная композиция, в которой вынесенный в название компонент — лишь равноправная, пусть и важная часть. Однако сложность заключается не в хитросплетениях аккордов и нот, а, скорее, в их нагромождении. Мне не хватило в аромате чёткости, легкости и объёма, не хватило граней, и я испытал настоящий дефицит контрастов. Насыщенному и пресыщенному носам, пожалуй, не за что здесь зацепиться — Vetiver 46 не удивляет, не предлагает ничего нового и совершенно не способен тягаться с лучшими представителями жанра. Даже у Rose 31 гораздо больше шансов.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 20 Апр 2024 12:45

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев