LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Décou-Vert - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Décou-Vert, Laboratorio Olfattivo

Florance (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Март 2024 - 17:02

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 06 Февраль 16
  • ГородНовосибирск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Décou-Vert

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/20 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Новосибирская область
Цена: 900 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Итальянский парфюмерный дом Laboratorio Olfattivo выпустил два новых аромата Noblige и Decou-Vert. Как и вся предыдущая коллекция духов этого бренда обе новинки очень эстетичны и обладают самобытным, оригинальным звучанием. Как правило, парфюмерию этого дома нельзя найти в широкой продаже в каждом магазине, но ароматы Laboratorio Olfattivo определенно стоят того, чтобы обратить на них внимание и приобрести понравившийся парфюм, так как каждый из них уникален. В создании духов для дома Laboratorio Olfattivo принимают участие множество самых разных парфюмеров, которые считают создание ароматов разновидностью искусства.
Decou-Vert от Laboratorio Olfattivo - аромат очарования и красоты. Он был создан в 2012 году парфюмером Давидом Маруитом. Романтичный, воздушный, свежий и слегка сладковатый аромат - это результат эксперимента, воплощение смелой идеи. В нем проявляются цветы: магнолия, сирень, жасмин и ландыш. Аромат цветов окутывает легкой шалью, почти прозрачной, почти невесомой, почти нереальной. И кажется, что тебе улыбается сама весна зовущей легкой улыбкой. Еще миг, одно мгновение, и она исчезнет. Но...Нет! Зеленые нотки и ноты воды в сочетании с дубовым мхом и мускусом заставляют цветы пахнуть еще красивее.
Аромат чарует, манит. Дарит неповторимое ощущение природной гармонии, юности, красоты и очарования. В причудливом танце в нем сплетаются терпкость и нежность, сладость и свежесть. Стойкий, гармоничный аромат представляет собой настоящий эксперимент смешения противоположностей. И это сочетание привлекает, заставляет влюбиться, почувствовать чистоту и свежесть юной, игривой весны.
Decou-Vert – оригинальный аромат, созданный парфюмером Дэвидом Мариуттом (David Maruitte), который постарался соединить в нем цветочно-зеленые, водные и древесные акценты. Цветочно-зеленый аспект в данном парфюме представляет собой ландыш с его пышными зелеными листьями, который дополняется чувственным ароматом сирени и элегантного жасмина и сливочными аккордами магнолии.
На протяжении всего звучания цветочных нот, освежающий аромат зеленых листьев постоянно звучит как фон, на котором разворачивается аромат цветочного букета, среди которого выделяются вначале ландыш, а потом сирень, окруженные более легкими и воздушными аккордами жасмина и магнолии.
Ароматы цветов постепенно переходят в базовые ноты пушистого и воздушного зеленого мха, влажных и мягких аккордов сандалового дерева и строгих ароматов кедра, которые представляют водно-древесную составляющую парфюма. Аромат имеет шлейф немного более средней длины и очень хорошую стойкость.

Верхние ноты: ландыш и зеленые листья.
Ноты сердца: сирень, жасмин и магнолия.
Базовые ноты: зеленый мох, сандал, кедр и мускус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из личного флакона. Атомы - стекло с металлическим спреем: 5мл - 70р; 10мл - 80р.; 15 мл - 90р; 20 мл - 120р. Пересылка по тарифам ПР
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 30 Мар 2024 17:02

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев