LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tolu - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Tolu, Ormonde Jayne

karetushka (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Март 2024 - 20:33

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 15 Май 17
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежи через Альфабанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Tolu

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 900 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Теплый, нежный «Tolu» Ormonde Jayne вышел на свет в 2002 году, благодаря стараниям известного дизайнера в сфере парфюмерной индустрии Geza Schoen. Ароматное сочетание сладких, пудровых и смолистых компонентов создали невероятную экзотическую симфонию, которая ежедневно радует не только представительниц прекрасно пола, но и мужчин, предпочитающих легкие повседневные ароматы. Парфюм, в стиле аристократизма, обладает стойкостью, ненавязчивостью, восприятием роскоши и чувственности. Раскрывая первые ноты, парфюм передает ощущение пряной свежести, благодаря апельсиновому цвету в сочетании с шалфеем. Позже, раскрывает свои нежные лепестки орхидея, роза и ландыш. А завершает композицию легкое облако шлейфа из олибанума и амбры. Любители Ormonde Jayne оценят интеллигентность «Tolu», его деликатность и гармоничное сочетание ингредиентов. Парфюм ненавязчиво создает приятное впечатление о владельце, незаменимое в современном обществе.

Толуанский бальзам добывают в Перу из смолистого дерева. Этот редкий компонент составляет основную ноту композиции аромата. Его роскошное бархатное звучание равноценно сокровищам, а ноты ладана и амбры добавляют аромату неповторимость. Пикантные ноты мускатного шалфея и цветков апельсина, добавляют аромату особую прелесть, а роскошный букет из марокканской розы, ландыша и орхидеи прекрасно дополняет это творение.
Женский восточный аромат с древесными нотками, сладкий и бархатистый, вызывает восхищение с первого знакомства. Тонкая игра тепла и прохлады на коже завораживает и вызывает в памяти восточные фонтаны, выложенные мозаикой, в окружении цветущих садов. Роскошный аромат побуждает к неге и отдыху в окружении драгоценных вещей и любимого человека. Необыкновенно притягательный, он раскрывается с особой силой вечером. Также для очаровательных леди мы рады предложить аромат Tsarina, созданный этим же брендом.

Толу – древесная смола, добываемая из драгоценных сортов древесины Южной Америки. Настоящее парфюмерное сокровище, пышная ароматная композиция Ormonde Jayne Tolu, основанная на чистых бархатистых нотах смолы толу, приглашает Вас в чувственное путешествие на Восток. Обрамленное золотистой амброй и ладаном, сердце аромата окутывает пьянящей смесью запахов цветов апельсина и шалфея, в то время как интенсивные цитрусовые ноты дополняют обонятельную гармонию. Звучание аромата открывается начальными нотами ягод можжевельника, цветов апельсина и бальзамического шалфея. В сердце композиции раскрывается пышный цветочный букет, составленный из ароматов орхидеи, марокканской розы и нежного ландыша. Шлейф парфюма представлен аккордами толуанского бальзама, бобов тонка, мистического ладан и золотой амбры. Сопровождающая коллекция включает в себя продукты для ванны и тела, а также ароматические свечи.

Верхние ноты: японский можжевельник, апельсиновый цвет, жасмин, шалфей 
Средние ноты: орхидея, роза из Непала, ландыш
Базовые ноты: толу бальзам, бобы тонка, олибанум, амбра

Елена Воснаки:
При знакомстве с этой роскошной нишевой линией и тёплыми нотами официальных пирамид представляется ещё одна коллекция качественно сделанных амбровых ароматов, созданных, чтобы украшать шеи элегантных дам, пришедших посмотреть Риголетто. Тем не менее, хотя эта композиция определённо отличается высоким качеством, Tolu от Ormonde Jayne – творение совсем другого плана.

Горько-сладкие нотки цветочных лепестков и медовых трав напоминают настоящие стручки ванили, словно висящие в воздухе. Кажется, будто они окружают вас, как тёплая, пудровая аура королевы или богини джунглей. Смолистый шлейф медленно проступает из глубины и погружает носительницу в атмосферу священного обряда, проводимого в секретной обители. Послушники приносят свои подношения, а тишина наполнена красотой и трепетом.

Tolu (OJ) – это роскошь, которой не нужно кричать о себе со всех крыш, потому что она осознаёт свою священную ценность, здесь и сейчас. Преступно недооценённый аромат и обязательный пункт в списке “попробовать” для всех, кто сетует на качество современных парфюмерных релизов.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 30 Мар 2024 20:33

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев