LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Maîtresse - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Maîtresse, Agent Provocateur

shantaly (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 15:38

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 11 Сентябрь 17
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Maîtresse

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 5900 руб.
Пересылка есть!

Agent Provocateur Maitresse Agent Provocateur — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные альдегидные. Agent Provocateur Maitresse выпущен в 2006. Парфюмер: Azzi Glasser. Верхние ноты: лотос, Фиалка и иланг; ноты сердца: Альдегиды, Османтус, жасмин и роза; ноты базы: Белая кожа, ирис, мускус, пачули и амбра.
Agent Provocateur Maitresse (Агент Провокатор Майтрессе) – это аромат для женщины, которая идеальна во всех отношениях. Богатый внутренний мир, загадочность, сексуальность – вот её конек. Её цель – обольщение и власть, она настоящая госпожа любого мужчины, перед чувственностью которой не способен устоять никто. Обладательница данного аромата – сама чувственность и сексуальность, она носит аромат как вторую кожу, наслаждаясь игрой парфюмерных нот. Дизайн флакона такой же изысканный и соблазнительный как и аромат - яйцевидной формы флакон изготовлен не из фарфора, как его предшественник а из стекла, на которое нанесены драгоценный китайский лак и золотое напыление. На бутылочке так же имеется лазерная гравировка с названием аромата и рисунок известного британского художника-иллюстратора Ричарда Грея – обнаженная фигура девушки в чулках и туфлях.

Парфюм Agent Provocateur Maitresse представляет собой своеобразную вариацию на тему классического аромата Agent Provocateur. Эта туалетная вода с волнующим и дерзким названием «Госпожа» как нельзя лучше обозначит имидж и характер зрелых и уверенных в себе женщин. Даже если юность уже позади, у дамы остаются несоизмеримо большие достоинства — ее раскрывшаяся сексуальность, ее нежность, ее страсть. Все эти качества, приправленные опытом и искушенностью, нашли отражение в аромате Agent Provocateur Maitresse. Туалетная вода, сочиненная для истинных леди, относится к семействам цветочных и альдегидных. Начальные ноты этого соблазнительного аромата сочетают в себе альдегиды и потрясающее благоухание цветочного букета, в котором различаются ароматы хрупкой и благородной розы, османтуса и волшебного жасмина, приправленного легкой горчинкой. Верхние ноты дают аромату распуститься великолепным цветком на теле своей обладательницы — сочетание аромата душистой светлой замши, ириса, грубоватого мускуса и притягательного амбре пачули создают неповторимый образ шикарной и раскованной дамы, способной на безумства. Базовые ноты Agent Provocateur Maitresse сочетают в себе волнующее благоухание иланг-иланга и утонченной фиалки, которые в тандеме с ориентальной харизмой лотосового аромата не смогут оставить равнодушными абсолютно никого.

Верхние ноты: Лотос, Фиалка, Иланг-иланг
Средние ноты: Альдегиды, Османтус, Жасмин, Роза
Базовые ноты: Белая кожа, Ирис, Пачули, Мускус, Амбра.

Мигель Матош (Фрагрантика):
Maitresse – это очень округлая, мягкая и нежная цветочно-мускусная композиция. Я чувствую розу и шафран, но без всякого намёка на арабский стиль, и, кажется, эти ноты не упоминаются в официальной пирамиде. Этот аромат застенчивый и прозрачный. В нём всё ещё есть "мускус в стиле Narciso Rodriguez ", но его главный секрет – альдегиды, мудро добавленные к верхним нотам. Они придают аромату не только искристость и яркость, но и абстрактное звучание. В Maitresse альдегиды не "бросаются в глаза", они лишь освежают и создают "аберрации", благодаря которым все ингредиенты кажутся не тем, чем они являются на самом деле. Именно здесь проявляется эротическое измерение аромата; у вас есть доступ ко всему, что кроется внутри, и вам хочется увидеть больше, но некая непрозрачная вуаль скрывает все секреты. И эта неизвестность лишь подстёгивает ваш интерес.

Maitresse – застенчивая и спокойная, но настойчивая. Хотя она не смогла потрясти меня креативностью или оригинальностью, ей нельзя отказать в стойкости – аромат остаётся на коже действительно долгое время. И, казалось бы, уже исчезнув, продолжает время от времени возвращаться. Он то уходит, то приходит, побуждая меня постоянно принюхиваться к своему запястью, и это может вызвать некую зависимость. Провенцано предложил интересную интерпретацию желания и запретных отношений. Это роман, который приходится скрывать ото всех, но при этом он тёплый и чувственный. Здесь есть что-то цветочное, что-то пикантное, что-то соблазнительно мускусное, но также и альдегиды, которые, как белые кружевные занавески на окнах, не позволяют другим нас заметить.

Мой опыт знакомства с Maitresse говорит мне, что этот аромат был создан не для меня. Это не моя госпожа, я бы предпочёл нечто чуть менее таинственное и чуть более роскошное, экстравагантное. Эта Maitresse выглядит как застенчивый цветок, даже если со временем вы узнаёте, что в соответствующей обстановке она может быть дикой. Это, прежде всего, комфортный аромат, сидящий близко к коже, не громкий, но окутывающий вас убаюкивающими шелковистыми нотами. Кроме того, это очень женственный и нежный аромат, сделанный будто специально для того, чтобы подчёркивать естественное тепло тела. Запах кожи прекрасной, утончённой леди, даже если она не жена, а любовница.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый запечатанный в слюде флакон
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 02 Апр 2024 15:38

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев