LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Club Tokyo - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Club Tokyo, Roads

kaatkaat (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 23:29

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 29 Ноябрь 16
  • ГородКурск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк

Фото Club Tokyo

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Курская область
Цена: 1600 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Club Tokyo Roads — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Club Tokyo выпущен в 2018 году.

В 2018 году новым удивлением стал парфюм Roads Club Tokyo. Европейский либерализм слился воедино с японскими традициями, создав волшебное звучание, наполненное движением и развитием. • Парфюм входит в знаковую для бренда коллекцию из четырех ароматов-историй, вдохновленных азиатскими мотивами. Называется линейка Roads Asia.
Начиная с оформления упаковки, переходя к ароматической конструкции и художественным образам, вдохновившим мастеров на создание духов, все в них является тонким воплощением особой культуры, традиций и искусства восточных стран.
Знакомство с этим уникальным в своей концепции и звучании ароматом сулит каждому слушателю массу новых неожиданных и поразительных впечатлений. Открывая перед обладателями скромного сокровища в бордовом флаконе необъятную вселенную самобытной Азии, Roads Club Tokyo проведет каждого из них по самым загадочным и людным, скрытым от посторонних глаз и наполненным веселящимся народом улочкам и проспектам, не упустив ни единого шанса продемонстрировать всю красоту момента. И эта экскурсия не потребует выхода из уютного дома холодным осенним вечером, она будет доступна в любое время и при любых обстоятельствах.
Главные герои композиции – цветы во всем их многообразии. Поскольку в традициях Азии цветы играют немаловажную роль (их зачастую наполняют сакральным смыслом и символизмом) именно это направление было выбрано в процессе разработки аромата. Композиция духов Club Tokyo состоит из фруктовых и цветочных нот, играющих на фоне спокойных оттенков амбры и ветивера. Такой свежий и игривый парфюм подойдет для рискованных поступков, неожиданных встреч и вечных перелетов в погоне за эмоциями и драйвом.
Цвет флакона выбран неслучайно. Он символизирует радость и чистоту, ощущение праздника и торжества, успех и удовлетворенность жизнью.

Верхние ноты: Груша и Ангелика;
средние ноты: Жимолость и Жасмин;
базовые ноты: Амбра и Ветивер.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 02 Апр 2024 23:29

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев