LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ambré Oud - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Ambré Oud, Baldessarini

ean7777 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 29 Март 2024 - 05:43

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 09 Июль 15

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Ambré Oud

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Архангельская область
Цена: 450 руб. за 10мл
Пересылка есть!

В конце сентября 2017 года дом моды Baldessarini выпускает фланкер своего мужского аромата 2007 года Ambré в виде новой композиции под названием Ambré Oud. По информации бренда, новинка предназначена для изысканного джентльмена, имеющего свой уникальный стиль. Мужественный и элегантный парфюм вдохновлён тёплыми янтарными оттенками виски.

Композиция Ambre Oud первая за всю историю бренда Baldessarini выпущена в концентрации парфюмерной воды, а не туалетной, как это было со всеми выходившими ранее ароматами. В верхнем аккорде ольфакторной пирамидки Baldessarini Ambre Oud представлены сочные, чуть кислые нотки зеленых яблок и бочки для виски, в чьем запахе смешиваются сладкие древесные тона дуба и солодовые акценты самого алкогольного напитка. В сердце аромата доминирует нота уда с ее выразительным бальзамическим звучанием со сладкими, дымными и древесными нюансами. Достойное обрамление этому ингредиенту создает чувственный ориентальный аккорд кожи, ириса и листьев пачулей. Завершает композицию сочетание смолисто-табачной амбры, сладковатой древесины дуба и пьянящего своим сладким насыщенным цветочным тоном лабданума.

Купить Baldessarini Ambre Oud можно в насыщенной концентрации парфюмерной воды объемом 90 мл. Аромат оформлен в узнаваемый по оригинальной композиции Ambre невысокий ограненный стеклянный флакон, в этой версии окрашенный в чуть более насыщенный оттенок коричневого цвета. Ambre Oud выпущен лимитированным тиражом и продается лишь в ограниченном списке стран.

Старт: мандарин, красное яблоко, виски.
Сердце: кожа, фиалка, уд, лист пачули.
База: дубовый мох, амбра, лабданум.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Любое фото и инфо по запросу. Пересыл по России, за работу почты ответственности не несу.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 05 Апр 2024 05:43

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев