LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gourmand - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Gourmand, Bottega Profumiera

Третьяковка (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Апрель 2024 - 01:01

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 15 Май 19
  • ГородХабаровск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Gourmand

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 130/130 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Хабаровский край
Цена: 22000 руб.
Пересылка есть!

Итальянский парфюмер Маурицио Лембо (Maurizio Lembo), который успешно занимается выпуском ароматов для дома и душистых свечей от имени своего бренда Officina delle Essenze, в конце 2013 года создал новую коллекцию парфюмерии от имени нового дома ароматов Bottega Profumiera. По словам Маурицио Лембо, идея новой линии состояла в том, чтобы сделать парфюмы, которые отражают разные эмоциональные состояния. Новые 6 ароматов представляют собой тонкие и оригинальные парфюмерные композиции.

Gourmand Bottega Profumiera - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Это новый аромат, Gourmand выпущен в 2013.
Парфюмер: Maurizio Lembo.

Gourmand – гурманский унисекс аромат, посвященный детским воспоминаниям. В парфюме удачно сочетаются сладкие аккорды с древесными и янтарно-смоляными нотами. Аромат звучит очень комфортно и мягко, создавая вокруг себя спокойную и уютную атмосферу. Главными нотами композиции выступают янтарные аккорды и карамельные ароматы, которые дополняются умеренными сладкими акцентами, а также более легкими ароматическими и бальзамическими оттенками.

Композиция аромата включает ноты: Амбра, Бензоин, Ваниль, Карамель, Кокос, Мускус и древесные ноты.

Коллекция Bottega Profumiera уникальна не только благодаря стильным и утонченным парфюмерным композициям. Очарования этой коллекции также добавляет упаковка, созданная с большим мастерством и чувством стиля.
Вся линия парфюмов уже доступна в продаже в объемах флаконов 130 мл с концентрацией парфюмированой воды. В комплекте к каждому аромату идет специальный миниатюрный флакон, атомайзер и воронка, с помощью которой можно переливать из большой бутылки парфюм в более миниатюрный флакон, чтобы носить его с собой.Все ароматы коллекции Bottega Profumeria доступны по цене 130 фунтов.

Елена Прокофьева : Для тех, кто любит более нежные композиции — «Gourmand» Bottega Profumiera: взбитые сливки, молочный коктейль, кокосовое молоко, сливочная помадка… Но главное в нем – восхитительный запах ванильного сахара из детства.
Таким ванильный сахар воспринимался в детстве: душой всех лакомых ароматов. И представлялся невозможно, запредельно вкусным, но попробовать было нельзя: его можно было только сыпать в заварной крем, только нюхать и мечтать о вкусе этого запаха… Те, кто все же попробовал, разочаровывались. Но запах все равно казался наивкуснейшим из существующих, земным блаженством.

С годами способность воспринимать так запах ванильного сахара утрачивается, однако «Gourmand» Bottega Profumiera может это детское впечатление вернуть. Или просто порадовать нежным, неагрессивным, совершенно не приторным и не липким, легким и пушистым, но все же очень сладким ароматом.

от Sandra Raičević Petrović :
Стартовавшая в самом конце 2013 года, новая линия включает шесть ароматов. Маурицио поведал мне, что он работал над этими новыми композициями в течение длительного времени. Их разработка началась еще в дни запуска предыдущей коллекции бренда. Маурицио говорит, что хотел убедиться, что все композиции Bottega Profumiera будут достоверно передавать те идеи и чувства, которые он лелеял долгие годы.
В начале 90-х гурманские ароматы завоевали сердца многих поклонников парфюмерии и очень быстро стали одной из самых популярных парфюмерных категорий. Секрет этих ароматов прост - они будто бы возвращают нас в детство, дарят исключительный комфорт и чувство душевного спокойствия. В композиции Gourmand Маурицио старался объединить сладкие гурманские ноты с изысканными оттенками амбры и дерева. "На коже этот аромат кажется мягким и очень приятным, интересным, но одновременно очаровательным в своей невиновности," - говорит парфюмер.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Набор 100мл и тревел 30мл, в слюде
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 21 Апр 2024 01:01

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев