LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hot Couture Eau de Toilette - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Hot Couture Eau de Toilette, Givenchy

Milanika (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Апрель 2024 - 19:39

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 09 Сентябрь 18
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Hot Couture Eau de Toilette

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 1100 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Высокая Мода — это то, о чем мечтаем каждая женщина. Аромат Hot couture eau de toilette от Givenchy так же гламурен и изысканен, как любое произведение знаменитого дома моды. Чувственность и тепло этого парфюма создаёт невероятно сильную ауру элегантности, сравнимую лишь с подиумами знаменитых модными домов.
Аромат Hot couture eau de toilette вы чувствуете кожей: от его шелковых прикосновений по телу проходит волна нежности и взрывной радости, а вы ощущаете запах малины и магнолии, таких прекрасных и драгоценных.
Своими малиновыми и лимонными брызгами он спасет вас в летний зной, а зимой согреет теплыми древесными ароматами ветивера и амбры. Аромат настолько нежный, что, кажется, он вот-вот исчезнет, маня за собой в неизвестность вас и вашего мужчину. Но он останется с вами, то охлаждая, то согревая вас своей поистине горячей элегантностью.
Чувственный и женственный аромат туалетной воды Hot Couture Eau de Toilette от Givenchy представляет собой более легкую и прозрачную вариацию уже полюбившихся дневных духов Hot Couture. Владелица парфюма Hot Couture Eau de Toilette — эмоциональная и романтичная женщина, она — воплощение чувственности, нежности, молодости и чистоты. Этот аромат вы будете носить днем и ночью. Ведь он, такой стильный и невесомый, выделит вас, в каком бы обществе вы ни находились.

Верхние ноты: бергамот, лимон
Средние ноты: малина, клубника, специи, роза, мексиканская тубероза, магнолия
Базовые ноты: ветивер, мускус, амбра
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 21 Апр 2024 19:39

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев