LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bohemian Spice, April Aromatics - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Верхние ноты
  • Корица Апельсин Гвоздика пряность
  • Средние ноты
  • Ладан Древесные ноты Лаванда Восточные специи
  • Базовые ноты
  • Ваниль Ветивер Пачули Сандал
История изменений     Ноты текстом

 
 

Bohemian Spice, April Aromatics

Bohemian Spice April Aromatics - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Это новый аромат, Bohemian Spice выпущен в 2011.
Парфюмер: Tanja Bochnig.
Совершенно новый богемный парфюм от April Aromatics был выпущен в 2011-м году. Парфюмер Tanja Bochnig (Таня Бочниг) создала ангельское произведение под названием Bohemian Spice («Богемные специи»). Аромат богемных пряностей как хамелеон меняет свои оттенки. Каждый слой духов раскрывает удивительные грани и уносит в эпоху художников, музыкантов и писателей. Парфюм одинаково подходит мужчинам и женщинам. Группа: древесные, пряные. Вечерний аромат. April Aromatics Bohemian Spice создан для людей неординарных, таинственных, обладающих непосредственным шармом.
Необыкновенный состав парфюма начинается с аромата пачули и ладана. Сердцем парфюма выступают лаванда и ладан, а красотой базового, чрезвычайно тонкого шлейфа, играет аккордом из нот ветивера, сандала, пачули и сладкой ванили. Парфюм создан для людей неординарных, уверенных в себе, ярких и обладающих непосредственным шармом. Аромат Bohemian Spice способен придавать храбрости, непринужденности, решительности и чувственности.

Верхние ноты: гвоздика (пряность), корица, апельсин.
Средние ноты: древесные ноты, специи, лаванда, ладан.
Базовые ноты: ветивер, сандал, пачули, ваниль.

Raluca Kirschner (Фрагрантика):
Определить, что квалифицирует Bohemian Spice как богемное, довольно просто. У него есть структура, которая переходит от темных земель к светлому уровню надежды. Аромат начинается меланхолично, но заканчивается улыбкой. Настоящая улыбка счастья.

Самые ранние нюансы, которые я получаю, - это апельсиновая цедра, пряная гвоздика и корица, как в мешочках из муслина для хорошего глинтвейна. Он пахнет уютно и хорошо сочетается с потрескивающим огнем и снежными пейзажами, не теряя своих объятий много-много часов ... Я даже чувствую его запах на своей коже на следующий день. Говоря об огне, в нем есть заметная доза сожженных благовоний, которые создают красивый дымно-сухой эффект. Он пахнет теплым, нежным, загадочным и милым, как черный лебедь на тихой воде. Дымный подтон никогда не исчезает, позволяя остальным нотам переходить от темных к светлым. Он каким-то образом вызывает в воображении сияющую сцену, где ведет сандал, подслащенный ванилью.

Я представляю себе образы драгоценного интерьера, застывшего за задернутыми шторами, с пианино и мебелью, покрытой белыми простынями, деревянными ставнями, защищающими высокие окна, и книги ... много книг на полу (аромат передает пыльный запах старых обложек подержанных книг, вероятно, сделанных из ванили и амбры), немного пачулиевой золы в камине, красные хорошие французские духи на элегантной одежде и приятный запах пудры для лица. Туалетный столик, бархатные банты, драгоценные аксессуары. Пора наряжаться для вечеринки ... или это было сто лет назад? Вы вдыхаете его и понимаете историю, целую историю о прекрасной жизни, которая когда-то была. И все еще может быть.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Bohemian Spice, April Aromatics.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.18503.jpg

0 отзывов