LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Atlas Cologne, The Motley - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Базовые ноты
  • Кожа Мускус Бергамот Дубовый мох Кардамон Амбра Гвоздика пряность Кедр атласский
История изменений     Ноты текстом

 
 

Atlas Cologne, The Motley

Интернет-сайт электронной коммерции The Motley, который занимается вопросами мужской красоты и средствами по поддержанию и уходу за мужской кожей и внешностью, выпустил в сотрудничестве с нишевым парфюмерным брендом Goest Perfume свой первый аромат для мужчин под названием Atlas Cologne. Также как и нишевый дом ароматов Le Labo, компания решила подходить к упаковке в минималистичной манере, создавая внешнее оформление своей парфюмерии в стиле аптекарских рецептов, которые выглядят в виде лабораторных надписей. Подход к созданию самого аромата тоже чем-то сродни работе бренда Le Labo, The Motley относятся к творчеству свободно и без каких-либо жестких правил, поэтому звучание аромата может показаться довольно неожиданным, с другой стороны – каждый парфюм будет всегда отличаться оригинальностью.

Согласно с информацией прессы, в продвижении первого аромата Atlas Cologne принял участие актер и певец Даррен Крисс (Darren Criss), который, как выяснилось, вначале был просто клиентом фирмы и не желал привлекать к себе внимание. Однако, позже он инвестировал в компанию The Motley определенные средства и поддержал выпуск дебютного парфюма. По словам представителей бренда, аромат Atlas Cologne отражает свободный дух мира путешествий, новый парфюм призван рассказать о мужественности в иных выражениях, не затрагивая откровенно сексуальный подтекст.

Парфюм Atlas Cologne принадлежит категории фужерных пряных ароматов с ярко выраженными зелеными нотами. В состав парфюма входят ароматы атласского кедра с алжирских гор, дубового мха из лесов Северной Америки, аккорды кожи, ноты бергамота из Южной Италии, индийского кардамона, гвоздики, мускуса и амбры.

Аромат Atlas Cologne вышел в объеме флакона 30 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2e90efc0d1fbe133e5408e4db30b4a12.jpg
  • Прикрепленное изображение: Atlas-Square2_82eb7441-d624-4c30-b596-11b8bd031ed3.jpg
  • Прикрепленное изображение: 5783b2a0b73afcafbb065b70f027b555.jpg

0 отзывов