LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Musk Malabi, Ayala Moriel - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Базовые ноты
  • Роза Кориандр Мускус Кедр Нероли Апельсин горький Мирра Кардамон Апельсиновый цвет Красный апельсин Malabi
История изменений     Ноты текстом

 
 

Musk Malabi, Ayala Moriel

Небольшой дом нишевой натуральной парфюмерии Ayala Moriel выпустил два новых унисекс аромата, которые называются Sandal Ale и Musk Malabi. Оба парфюма обладают оригинальным, необычным ароматом. Духи уже можно найти на сайте бренда Ayala Moriel. Обе новинки были выпущены в концентрации масляных духов в объеме по 4 мл каждый (на фото), в концентрации парфюмированой воды в размере флаконов по 15 мл, а также в виде миниатюрных пробных тестеров, которые также можно уже приобрести.

Канадский бренд-создатель натуральной парфюмерии Ayala Moriel Parfums представил новое лимитированное издание - Musk Malabi. Дата релиза аромата совпала с днем весеннего равноденствия и днем Навруз (персидский новый год). Это опьяняющая, цветочно-гурманская и беззастенчиво женственная, утонченно экзотическая и абсолютно романтичная композиция, которая призвана дарить своей владелице ощущения, мало чем отличающиеся от страстной влюбленности.
Musk Malabi – мягкий цветочный аромат с выразительными гурманскими нотами, в котором главную роль играю цветы нероли, роза и нежный мускус. Вдохновением для создания парфюма послужил malabi – популярный летний десерт стран Ближнего Востока, который делается на основе охлажденного молочного пудинга, покрытого сверху лепестками роз и сиропом. Композиция построена вокруг богатого аккорда молочного мускуса. Достопримечательности, звуки и запахи Средиземноморья всегда были источником вдохновения для выросший в Израиле парфюмера Ayala Moriel. "В malabi меня всегда завораживала его мягкость, приятное звучание его названия и его уникальный аромат, сочетающий в себе ноты розовой воды и воды нероли," - поясняет Айала. "Роза и флердоранж - такие благородные и такие разные цветы."
Нероли и роза встречаются с мускусом в сердце аромата, образуя необычную и завораживающую триаду. Этот ботанический мускус, максимально приближенный по своему звучанию к оленьему мускусу, привносит в этот магнетический аромат плавность и изменчивость, играя роль Купидона между любовниками - розой и нероли. Как и все предыдущие ароматы Ayala Moriel, Musk Malabi включает только натуральные и лишь растительные ингредиенты.
Пряные кардамон и кориандр в начальных нотах подчеркивают союз сладострастной розы и благоразумных нероли в сердце аромата. Чувственные цветы помещены на шелковое ложе из атласского кедра, растительного мускуса и таитянской ванили.

Аромат включает в себя ноты горького апельсина, красный апельсин, кардамон, кориандр, нероли, цветы апельсина, розу, мускус, мирру и кедр.

Беззаботный, но загадочный Musk Malabi как никакой другой аромат способен перенести вас через часовые пояса в сердце экзотического Ближнего Востока. Стоит заметить, что 10% прибыли от продаж аромата будет передано Ayala Moriel Parfums в фонд помощи сирийским беженцам.

Musk Malabi доступен в концентрации eau de parfum во флаконах 4 мл ($49) и 15 мл ($119) на официальном сайте Ayala Moriel Parfums, а также у ванкуверского ритейлера Giving Gifts & Company.
Ссылки:
0

0 отзывов