LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Agua Fresca de Azahar, Adolfo Dominguez - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Верхние ноты
  • Черная смородина Апельсин
  • Средние ноты
  • Нероли Апельсиновый цвет
  • Базовые ноты
  • Мускус Кедр Древесина апельсинового дерева
История изменений     Ноты текстом

 
 

Agua Fresca de Azahar, Adolfo Dominguez

Испанская модель Eugenia Silva представила в линейке ароматов “Agua Fresca” модного дома Adolfo Dominguez новый соблазнительный и свежий цветочный парфюм Agua Fresca de Azahar. По словам компании, Eugenia Silva прекрасно представляет ароматы бренда, которые освежают и наполняют энергией. Новые духи идеально подходят для свободных, спонтанных и раскованных женщин.
Это оптимистичный и легкий парфюм, который прекрасно подходит для городской жизни, и Eugenia Silva отлично воплощает многогранный образ современной женщины, которой приходится делать в своей жизни много вещей одновременно. Кроме того, Eugenia Silva является женщиной испанской красоты с испанским характером, и связь с цветами апельсинового дерева, главной нотой новой парфюмерной композиции, является очень символичной.В свою очередь модель Eugenia Silva сказала, что цветы апельсина приносят ей приятные воспоминания из детства, которое она проводила в гостях у бабушки с дедушкой в Севилье. И этот опьяняющий запах цветущих апельсиновых деревьев вместе с архитектурой старого города она очень любила, поэтому для неё новый аромат является настоящей находкой для ощущения комфорта и хорошего настроения.
Новинка Adolfo Dominguez Agua Fresca de Azahar описывается как свежая, утонченная и бархатистая композиция, которая подчеркивает легкий нрав и энергичность, индивидуальность и настойчивость своей обладательницы. Особенность нового парфюма в том, что он не воспроизводит запах апельсинового цвета буквально, а гармонично дополняет аромат белых цветов апельсина аккордами зеленых листьев, древесины апельсинового дерева и его цитрусовых плодов. Это мягкий парфюм с легкими весенними штрихами для повседневного использования, он был создан для женщин, которые любят себя чувствовать свободно и расковано.

Начальные аккорды: апельсин, черная смородина.
Сердечные аккорды: нероли, цветы апельсина.
Базовые аккорды: мускус, кедр, древесина апельсинового дерева.

Парфюм Agua Fresca de Azahar выпущен в стандартном светлом зеленом флаконе с концентрацией туалетной воды в объемах по 120 и 60 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 72c4f6fe251092952f9889ad6eb9f0a8.jpg
  • Прикрепленное изображение: 70fa4090e8c473a56bfd99a16bee1168.jpg

0 отзывов