LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oud 2.0, Michele Bianchi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Верхние ноты
  • Апельсин горький Шафран
  • Средние ноты
  • Жасмин Роза
  • Базовые ноты
  • Кожа Уд Амбра
История изменений     Ноты текстом

 
 

Oud 2.0, Michele Bianchi

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Аромат Oud 2.0 от российского бренда Michele Bianchi вышел в 2017 году.

Отечественная парфюмерная индустрия становится всё более и более развитой и постепенно выходит на лидирующие позиции. Русско-итальянский холдинг Michele Bianchi позволяет адаптировать русские запахи под классические и внести в нее некоторые привычные оттенки.
В 2017 году Michele Bianchi выпускает целую коллекцию духов для сильного и слабого пола, состоящую из пяти волшебных парфюмов. Давайте их рассмотрим и найдем идеальную эссенцию для Вас.

OUD 2.0 – древесно-кожаный пряный аромат. Название композиции навевает ассоциации на тему слияния природы и науки. Именно этой гармонии он и посвящен. В одном флаконе соединены пряность шафрана и горьких цитрусов, элегантность кожи, роскошь агаровой древесины и телесная нежность высоконаучных синтетических молекул амброксана и цеталокса.
Эта композиция, сначала окутывающая ароматом цитрусового аккорда, раскрывается звучанием шафрана и уда. Основные ноты Oud 2.0 составляют оттенки пачули, ветивера, амбры и кожи. Восточный древесный букет включает в себя цитрусы, сливающиеся с деревом уд и некоторыми яркими специями. Самодостаточный и уверенный в себе парфюм подойдет целеустремленным натурам, не знающим страха и негативных эмоций. Шафран, амбра и кожа объединяются в яркий солнечный луч, освещающий всё на Вашем пути.

Стоимость аромата:
50 ml: 7500 rub или 99€
10 ml: 2500 rub или 34€.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Аромат, как тончайшая паутинка, ажурная и завораживающая. Таков парфюмерный почерк Микеле. Уда в общепринятом понятии я тут не слышу вообще, настолько он спрятан среди остальных компонентов. Аромат унисекс, но мне кажется с совсем небольшим уклоном к женской теме из-за своей акварельности и задумчивости. Приятный дневной аромат для офиса и дел. Ни одной выпирающей или раздражающей ноты, деликатный, но при этом слегка деловой. Кожу слышу - это почти белая замша тончайшей выделки. Ветивер, не очень мною носимый, в явном виде я не улавливаю - для меня это скорее плюс, но видимо он и создает деловое настроение. Пачули и амбра приятно оттеняют аромат. А мягкий оттенок шафрана - лейтмотив аромата.
0
Leramoon Все отзывы пользователя , 02 Ноябрь 2018 - 03:40  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1