LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: LA NUIT , STYX FRAGRANCE - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Верхние ноты
  • Жасмин Фруктовые ноты Нарцисс
История изменений     Ноты текстом

 
 

LA NUIT , STYX FRAGRANCE

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
La Nuit Eau de Parfum Styx Naturkosmetik классифицируется как аромат для женщин и принадлежит семейству цветочные фруктовые . Композицию составляют следующие ноты и аккорды: Фруктовая нота, Нарцисс и Жасмин.

Праздничный букет из белоснежных жасминных и нарциссовых жемчужин переливается роскошным перламутром шипровых и пряных аккордов, скользящих и сияющих, как лунный свет по глади озера. Этот пьянящий нежный аромат пульсирует на коже многосложными строфами чувственного изящества.
Сложный загадочный букет, начинаясь с жасминных и фруктовых нот, динамично раскрывается роскошными шипровыми, пряными и океаническими аккордами.

Яркий, пышный и праздничный букет La Nuit (Ночь), начинаясь с игривых переливчатых нот белых нарциссов, раскрывается роскошеством многосложных пряных аккордов, перерастая в шлейф загадочного света лунной дорожки на океанической глади.

Этот чувственный аромат резонирует в сердце сладостным любовным томлением, пульсирует на коже пьянящим адажио тайного вожделения и скрытой страсти. Ритм этого душистого пульса утопает в бархате каждого нежного слова, нашептанного нам на ушко.

Идеально смешивается с другими душистыми водами STYX, позволяя добиваться неповторимого звучания на коже.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: стикс найт.png

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Ярко выраженный жасмин, стойкий шлейфовый, более вечерний аромат
0
Tuberosa Все отзывы пользователя , 04 Май 2018 - 00:02  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1