LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 88 Chestnut Street, Chatillon Lux Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Базовые ноты
  • Жасмин Ветивер Бобы Тонка Герань Нероли Грейпфрут Лимон Юзу Петитгрейн Лаванда Апельсин
История изменений     Ноты текстом

 
 

88 Chestnut Street, Chatillon Lux Parfums

88 Chestnut Street Eau de Cologne Chatillon Lux, выпущенный в 2019 году, классифицируется как аромат для мужчин. Парфюмер - Shawn Maher.

Состав композиции. Композицию составляют следующие ноты и аккорды: Апельсин, Бобы тонка, Герань, Грейпфрут, Юзу, Лаванда, Лимон, Нероли, Петитгрейн, Ветивер и Жасмин.

"Оригинальный одеколон, впервые созданный в 1709 году, вызвавший культурный сдвиг от местных парфюмеров-ремесленников к массовым ароматам, содержал апельсин, грейпфрут, лимон, бергамот, цитрон, лайм, фиалку, жасмин, олибанум и свежие травы. В наших средствах используются нероли, лимон, апельсин, петитгрейн, грейпфрут, юзу и лаванда. Чтобы придать ему больше глубины и отразить сливочные, травяные и цветочные оттенки оригинала, наш одеколон содержит ноты нероли, лимона, грейпфрута, юзу, апельсина, петитгрейна, лаванды, жасмина, герани, ветивера и бобов тонка. .
Как многие до и многие после, я считаю, что лучший способ приблизиться к самому классическому жанру в парфюмерии - это то, как музыкант подошел бы к старым стандартам. Вы отдаете дань уважения оригиналу, но пытаетесь увидеть его уникальным образом и интерпретировать своим собственным голосом. Это то, к чему я стремился в 88 Chestnut Street: я думаю, что он одновременно легкий в носке и уникальный, идеально подходящий для любой ситуации, но особенно в теплый летний день." - Shawn Maher.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 125501_img-2647-chatillon_lux-88_chestnut_street_aftershave_720.jpg

0 отзывов