LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: DKNY Summer 2008, Donna Karan - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Базовые ноты
  • Древесные ноты Тимьян Мандарин Береза Водка Лист помидора Красные ягоды Цветочные ноты Лист черной смородины
История изменений     Ноты текстом

 
 

DKNY Summer 2008, Donna Karan

DKNY Summer 2008 Donna Karan - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. DKNY Summer 2008 выпущен в 2008.

Парфюмерный дом Donna Karan с летней версией аромата DKNY Summer 2008 великолепно демонстрирует своеобразное видение образа стильной современной горожанки. Цветочно-фруктовый женский парфюм DKNY Summer 2008 выпустили в 2008 году. DKNY Summer 2008 от популярного бренда Donna Karan – это аромат ночной жизни огромного города, которая не в состоянии замереть ни на минуту, и это не зависит от времени года! Donna Karan «DKNY Summer 2008» - огромный заряд бодрости и энергии, которого с лихвой хватает на целые сутки. И не важно, чем вы занимаетесь - работаете в офисе, посещаете лекции в ВУЗе или сутки напролет гуляете с лучшими друзьями. У вас хватит времени и сил абсолютно на все. «DKNY Summer 2008» - аромат силы, нежности и любви. Он яркий и своенравный, оригинальный и вместе с тем абсолютно простой. Обладательница этих духов - девушка в самом расцвете сил, у которой вся жизнь впереди. Ее душа и сердце всегда нараспашку, а чувства и переживания - самые первые и самые настоящие.

Сначала композиция окутывает кисло-сладкими аккордами красных ягод, черной смородины и мандарина. Ближе к центру она раскрывается листом помидора, тимьяном и цветочными нотами. Шлейф букета наполняют вкрапления березы и цветочных нот. Донна Каран «Ди Кей Эн Уай Саммер 2008» - это праздник лета, солнца и тепла. Воспоминания о нем хочется хранить в самых потаенных уголках души, переживая их в памяти снова и снова.
Любая модная и уверенная женщина должна стать обладательницей этого парфюма. Композиция аромата поражает энергичностью смородины и красных ягод, вымоченных в водке мандаринов, томатных листьев, тимьяна, одуванчиков, тюльпанных аккордов и березовых нот.

Композиция аромата Donna Karan «DKNY Summer 2008» включает в свой состав следующие базовые ноты: Красные ягоды, Лист черной смородины, мандарин, Водка, Лист помидора, Тимьян, Цветочные ноты, Береза и Древесные ноты.
Ссылки:
0

0 отзывов