LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L' Amoureuse Brecourt - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

L' Amoureuse Brecourt, Brecourt

Lutika (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Январь 2017 - 15:05

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Пользователи. Запрет продаж
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 02 Октябрь 15
  • ГородБахчисарай, респ.Крым

Организатор принимает оплату:
Платежная система Qiwi Перевод через Почту России

Фото L' Amoureuse Brecourt

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 71/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Краснодарский край
Цена: 4200 руб.
Пересылка есть!

L’Amoureuse Brecourt - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. L’Amoureuse выпущен в 2010. Парфюмер: Emilie Bouge.

Аромат обладает и необходимой природной утонченностью, пылкой страстью, а также привлекательной природной натуральностью. Кажется, будто сама природа наградила аромат первозданной красотой.
Сочный цветочный фруктовый коктейль Brecourt L’amoureuse, выпущенный в 2010 году знаменитым парфюмером Эмилем Боужем для французской парфюмерной компании Brecourt, стал сосредоточием нежности и очарования. Душистая аура переливается оттенками нежных цветов и великолепных фруктов. Парфюмерная формула Brecourt L’amoureuse обладает необходимой природной утонченностью, которая контрастирует с пылкой страстностью. Создается впечатление, что сама природа дала этому аромату первозданную красоту. Неповторимый аромат может показаться достаточно сладким, однако его засахаренная фруктовая сущность быстро переходит в деликатную мягкость цветов. Это удивительно стойкий, жизнерадостный коктейль. Лучшие цветы кружатся в вальсе в лучах рассвета, что делает пышные оттенки лилий и роз, а также нежность лепестков жасмина и фиалки, частью утонченного образом. Ягоды при этом нежатся на нежном солнце, разогреваясь под его лучами, превращаясь в сладостной ореол малины, черной смородины и цитрусовых. Сливочная база Brecourt L’amoureuse завораживает бархатом мускуса и сладкого персика. духи.рф.

Верхние ноты: бергамот, лимон, тангерин, черная смородина.
Средние ноты: жасмин, лотос, роза, фиалка, малина.
Базовые ноты: мускус, сандаловое дерево, персик, лилия.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Не тестер, с родной коробочкой. Оплата на карту Сбера. Отправка 300 руб почтой России.

Дата закрытия лота: 14 Фев 2017 15:05

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев