LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Azzaro pour Homme Intense - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Azzaro pour Homme Intense, Azzaro

tesla (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Январь 2017 - 18:16

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 10 Март 15
  • ГородВоронеж

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Azzaro pour Homme Intense

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 70/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Воронежская область
Цена: 4200 руб.
Пересылка есть!

Azzaro pour Homme Intense Azzaro - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные шипровые. Azzaro pour Homme Intense выпущен в 1992.
Парфюмер: Loris Azzaro.

Верхние ноты: Анис, Лаванда, Базилик, Цитрусы, Можжевельник и Артемизия;
ноты сердца: Ветивер, Герань, секрет генеты и Дубовый мох;
ноты базы: пачули, Амбра, Мускус и Сандаловое дерево.
****
В 1978 году для сильных и отважных мужчин был создан чувственный и харизматичный аромат Azzaro Pour Homme. Его обновленная версия Azzaro Pour Homme Intense появилась несколько десятилетий спустя, однако парфюм не утратит своего шарма и великолепия. Он выделяется утонченным фужерным характером, оригинальностью букета и красотой мягких переходов нот от одного аккорда к другому. Троица талантливых парфюмеров презентовала миру этот пикантный аромат. Создателями композиции стали Gerard Anthony, Martin Heiddenreich и Richard Wirtz. Они стремились передать энергетику мужественности, которая раскрывается многочисленными душистыми оттенками пряностей, пикантных растений и чувственной древесины. Azzaro Pour Homme Intense притягивает внимание оригинальностью звучания, неповторимой энергетикой искр цитрусовых, великолепием душистых специй и пряностей, сексуальной энергетикой кожи в базовом аккорде. Носить такой парфюм может лишь уверенный в себе мужчина, который знает, чего он хочет добиться и достигает поставленных целей.
Источник: Духи.рф
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер! Очень стойкий аромат. Насыщенный и глубокий. Отправка почтой +300 рублей 1 классом.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 28 Янв 2017 18:16

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев