LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: United Dreams Just United - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

United Dreams Just United, Benetton

Kissa01-10 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Февраль 2017 - 00:14

  • Новичок
  • Группа: Пользователи. Запрет продаж
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 27 Октябрь 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото United Dreams Just United

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 80/80 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 500 руб.
Пересылка есть!

Трудно представить, но продукция всемирно известной итальянской корпорации Benetton полвека назад начиналась с мечты. В честь своей безудержной мечтательности к 50-летнему юбилею бренд запустил парфюмерную коллекцию United Dreams, которую в этом году продолжает лимитированный выпуск дуэта ароматов United Dreams Just United и United Dreams Just United for Men. Сегодня Benetton – это группа компаний, чья продукция с поистине итальянской экспрессией легко и просто объединяет мечты пользователей 120 стран мира.
Концепция линейки United Dreams – «Объединенная мечта», глубокий смысл которой в том, чтобы верить в исполнение своих желаний. Они сбудутся, если упорно и настойчиво идти к цели. И тогда мечта материализуется, наполняя смыслом жизнь. Каждый аромат коллекции – это отправная точка, побуждающая к действию и ведущая к успеху. В парфюмах преобладает простота звучания, словно подсказка: воспользуйтесь знаками в окружающем вас мире, и судьба сама проложит верный путь. И все же ароматы обладают собственным характером, они такие же разные, как не найти двух абсолютно одинаковых людей.

Женскую красоту всегда лучше всего подчеркивают нежность цветочной гаммы и чудесная насыщенность спелых фруктов. А теплая цветовая гамма флакончика, в которую облачен аромат для женщин United Dreams Just United, Benetton, напоминает о запасах ласки и чувственности, которые таятся в душе представительниц прекрасного пола.

Верхние ноты: лимон, кумкват, персик. Ноты сердца: жасмин, флердоранж, кувшинка. Базовые ноты: амбра, ваниль, мускус.
Ароматы Benetton United Dreams Just United for Men и Benetton United Dreams Just United, в флаконах объемом 100 и 50 мл соответственно, доступны в концентрации Eau De Toilette.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Дата закрытия лота: 27 Фев 2017 00:14

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев