LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: White Diamonds Lustre Elizabeth Taylor - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

White Diamonds Lustre Elizabeth Taylor, Elizabeth Taylor

AnnSanna (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Февраль 2017 - 00:20

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 80
  • Регистрация: 19 Август 12
  • ГородМосква (м. Новослободская)

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Банк ВТБ24

Фото White Diamonds Lustre Elizabeth Taylor

Тип: Поделюсь
Свободно: 15/15 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 340 руб. за 10мл
Пересылка есть!

White Diamonds Lustre - это более свежая интерпретация White Diamonds, с чистым, искристым и светлым цветочным сердцем. Как и оригинальный White Diamonds, White Diamonds Lustre вдохновлен игрой света на гранях драгоценного бриллианта, энергией молодости, многогранностью яркой индивидуальности и загадкой, которая за всем этим стоит. Мастер-парфюмер Carlos Benaim, который работал рука об руку с Тейлор при создании оригинального White Diamonds, создал новую композицию так, чтобы она отражала бескомпромиссный и эмоциональный стиль жизни актрисы.

В центре композиции лежит любимый цветок Элизабет Тейлор - нарцисс. Здесь этот цветок звучит как живое сверкающее воплощение неподвластного времени гламура, но при этом он остается светлым, ярким, современным и женственным.

Каждая нота этого сияющего букета наделена своим особым смыслом, каждая из них призвана отражать какую-то грань личности и красоты Элизабет. Женственная: искрящиеся ноты бергамота, мандарина, груши и малины. Гламурная: чистые цветочные ноты нарцисса, флердоранжа, жасмина и корня ириса. Культовая: изысканная амбра, укутанная в чувственные ноты мускуса, сандала и ветивера.

25% от прибыли с продаж аромата будет направлено в фонд Элизабет Тейлор по борьбе с ВИЧ/СПИДом. White Diamonds Lustre выпущен в 2014.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Код на упаковке 4AА1 (USA), куплен в октябре'15 в США. Флакон 100 мл, не тестер. Пожалуйста, ПРОЧТИТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ (внизу) ПОЛНОСТЬЮ!
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 20 Мар 2017 00:20

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев