LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Provocative Interlude - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Provocative Interlude, Elizabeth Arden

LiSonka (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Февраль 2017 - 00:44

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 20 Ноябрь 16
  • ГородСимферополь

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Контакт Платежная система Qiwi

Фото Provocative Interlude

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 40/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Приморский край
Цена: 1 руб.
Пересылка есть!

Что означает интригующее слово «шик» в понимании прекрасной обольстительности нового времени? Эссенцию женственности и трепетного коварства, пленительной чувственности и умения держаться королевой в любой ситуации. Очевидно, к такому выводу пришли и мастера известного парфюмерного дома при создании Elizabeth Arden Provocative Interlude апологета новой привлекательности для женщин. Удивительная сказка притягательного парфюма продиктована соединением достаточно разнородных составляющих, которые без помощи фантазии парфюмеров вряд ли смогли бы когда-нибудь встретиться в природном состоянии. Так экзотика восточных пряностей дополняется сладкой ванильной насыщенностью, что создает абсолютно оригинальный и неподражаемый образ. Устоять против чувственности и магии этой композиции невозможно так и хочется благодаря ее волнительному дыханию отправиться в путешествие по самым загадочным глубинам собственного внутреннего мира.
Философия рождения Elizabeth Arden Provocative Interlude продиктована необходимостью вернуть позабытую классику великосветского шика, позволяющую женщинам выглядеть особо притягательно и грациозно. Милая дама, которая предпочтет звучание именно этой туалетной воды всем другим элитарным ароматам, вряд ли когда-либо вспомнит что такое хандра или отсутствие жизненных сил для новых свершений. Эта прелестница снова и снова будет купаться в нежности Elizabeth Arden Provocative Interlude, покоряя всех встречных мужчин силой своей необъяснимой притягательности и грациозности. Магический букет в элегантном исполнении придется по душе женщинам, остро нуждающимся в нотках таинственности и желающим получить новые впечатления.
Благодаря незабываемому звучанию Elizabeth Arden Provocative Interlude вы сможете наконец-то занять место королевы жизненного бала, уверенной в своей неповторимости. Особого внимание заслуживает оформление уникального парфюма: вкрапления изысканного кружева элегантного сиреневого цвета указывают на элитарность характера композиции, что подтверждает и бумажная упаковка, декорированная аналогичным образом.
Источник: Духи.рф

Верхние ноты: фруктовые ноты
Средние ноты: Роза,Орхидея,Цветок манго
Базовые ноты: Мускус,Махагони,белый шоколад
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: без кор. ОБМЕН!!
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 20 Мар 2017 00:44

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев