LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Wanted Helena Rubinstein - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Wanted Helena Rubinstein, Helena Rubinstein

Marlen (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Февраль 2017 - 08:07

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 23 Март 15
  • ГородНовосибирск

Организатор принимает оплату:
Банк ВТБ24

Фото Wanted Helena Rubinstein

Тип: Отливант
В отливанте: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Новосибирская область
Цена: 1500 руб.
Пересылка есть!

Helena Rubinstein Wanted - это воплощение шика, женственности и темпераментности. Особа, выбравшая его, горяча и вспыльчива. Но если уж любит кого, то отдается этой любви вся без остатка. Симфония аромата состоит из нот божественной магнолии, иланг-иланга, ириса и древесных акцентов.
Женская парфюмерия Helena Rubinstein Wanted это изящный и стильный запах, который отлично подходит всем любительницам дорогой классики. Если вы цените настоящие густые ароматы, то этот шедевр от дома Helena Rubinstein создан именно для вас. Духи Helena Rubinstein Wanted это показатель отличного вкуса, недаром рекламировать их взялась такая роскошная голливудская дива, как Деми Мур. Парфюмеры всего мира оценивают аромат Helena Rubinstein Wanted как «изящный и дорогой», а другими словами тот, что станет украшением настоящей леди.Парфюм Helena Rubinstein Wanted это оригинальная композиция ароматов, в которой гармонично смешались цветочные и древесные нотки. Главная нота принадлежит тончайшему и нежному аромату цветов белой магнолии. Дополнительное очарование запаху придает шлейф корня фиалки, белого ириса и иланг-иланга. Для того, чтобы аромат Helena Rubinstein Wanted стал еще более изящным и уникальным, были добавлены древесные нотки. И сам флакон можно назвать шедевром - над его созданием трудился один из лучших дизайнеров-авангардистов Эрве Ван дер Штратен. Флакон изменяет свою форму в зависимости от того, какой объем духов его наполняет. Helena Rubinstein Wanted это настоящий эксклюзив, который поймут лишь ценители.
Базовые ноты: иланг-иланг,цветочные ноты,ирис,древесные ноты
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Поделюсь до 20мл
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 03 Мар 2017 08:07

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев