LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Missoni Missoni - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Missoni Missoni, Missoni

AslAmur (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Март 2017 - 09:51

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 423
  • Регистрация: 15 Апрель 10
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Missoni Missoni

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 25/30 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1800 руб.
Пересылка есть!

Верхние ноты: мандарин,Бергамот,Горький апельсин
Средние ноты: Пион,Магнолия,Роза
Базовые ноты: Амбра,Темный шоколад

Парфюм Missoni описывается как современный, "очень итальянский" аромат. В нем воплотилось полувековое наследие Missoni, его чувственность и любовь к жизни. Аромат представляет собой смесь фруктов, цветов и шоколада. Основные ноты - итальянский бергамот, пионы, горький апельсин, амбра.

В 1980 году торговая компания Missoni совместно с популярной косметической компанией Max Factor начинает выпускать парфюмерные духи. В соответствии с договоренностями было произведено три названия, после чего с 2006 года бренд начинает сотрудничать с популярной Estee Lauder.

Парфюмерия компании Missoni, как будто чудесный калейдоскоп, подарит ощущение счастья и раскрасит вашу жизнь новыми красками.

Один флакон Missoni Women можно рассматривать часами: он изумляет не столько необычностью своей обтекаемой формы, сколько необычайными брызгами теплой цветовой гаммы. Так что эти духи кажутся истинным подарком из гостеприимной и далекой Италии, способные порадовать каждое женское сердце.
Доводилось ли вам ощущать величие парфюма, выраженного в цвете? Скорее всего, отрицательный ответ последует от тех женщин, которым не посчастливилось наслаждаться прекрасными детищами элитного итальянского производителя, в том числе, не ощущать на себе дыхание Missoni Women. Этот аромат призван подчеркнуть радужное настроение в сердце каждой женщины, превратить ее ежедневную рутину в прекрасную и удивительную сказку, более того сделать это в подчеркнуто изысканном и неповторимом стиле.

Манеры исполнения туалетной воды Missoni Women целиком соответствует стильному почерку этого именитого производителя. Итальянцы, очевидно, решили одаривать мир исключительно качественными и запоминающимися вещами очевидно, так родился и селективный парфюм элегантного образца. Создатели удивительной композиции утверждают, что парфюм должен олицетворять всю силу и непредсказуемость итальянского характера. Именно поэтому среди поклонниц парфюмерного коктейля вы найдете немало женщин, которые отличаются незаурядным темпераментом и чувственностью удивительной силы. Элитная композиция Missoni Women таит немало магнетических секретов в своем дивном букете. Мелодия ее оригинальной игры на самых скрытых струнах естества женщины начинается с цветочно-цитрусовой гаммы, чтобы уже в сердце разгореться прекрасным и насыщенным восторгом яркого характера. Величие аромата дополнено притягательным шлейфом сладкого образца, который унесет свою неотразимую обладательницу в мир невообразимых грез и давно ушедшего детства.

Чувственность и любование солнцем, которые легли в основу жизнеутверждающего аромата эксклюзивного порядка, выражены и во внешнем виде туалетной воды. Один флакон Missoni Women можно разглядывать часами: он удивляет не столько оригинальностью своей обтекаемой формы, сколько необыкновенными брызгами теплой цветовой гаммы. Как вы помните, игра с яркими орнаментами является опознавательным знаком именитого производителя не уклонилась от этой тенденции и традиция оформления парфюмерных образцов. Так что эта туалетная вода кажется настоящим подарком из далекой и гостеприимной Италии, способным порадовать каждое женское сердце. духи. рф.


На сегодняшний день торговый бренд Missoni продолжает оставаться семейным бизнесом. Брендом руководят два брата – Витторио и Лука Миссони, а также их сестра Анджела Миссони. Лука – производит дизайн текстильных изделий и мужской линии, а Витторио отвечает за разработку и маркетинг концепций всех магазинов.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: без коробки
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 26 Мар 2017 09:51

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев