LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau de Biarritz Comptoir Sud Pacifique - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Eau de Biarritz Comptoir Sud Pacifique, Comptoir Sud Pacifique

гулли (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Май 2017 - 02:14

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 30 Апрель 13
  • Городмурманск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Eau de Biarritz Comptoir Sud Pacifique

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 95/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Мурманская область
Цена: 2700 руб.
Пересылка есть!

Духи Comptoir Sud Pacifique Eau de Biarritz (Суд Пацифик Вода Биаррица) — этот женский аромат прекрасно подойдет зимним вечером, навевая воспоминания о прекрасном отдыхе на морском побережье. Летом же он раскрывается наиболее полно, передавая все краски и запахи песчаных пляжей на морском берегу.

Биарриц — это известный европейский курорт, впечатления о пребывании на котором и переданы в парфюме Comptoir Sud Pacifique Eau de Biarritz. Запах содержит в себе атмосферу праздника и праздности, окруженных запахом морского бриза. Он невесом, ненавязчив и прекрасно подойдет для ежедневного применения.

Первые ноты звучат цветочными переливами лепестков розы и экзотического иланг-иланга, соединенных с бергамотом. Морской бриз дует из самого сердца композиции, принося с соленым бризом запах морских водорослей, гармонично сочетающийся с бобами тонка и магнолией. Солнечный песок, отдающий запахами ванили и сандала с примесью бензоина встречают нас в базе.
Необходимость оздоровления физического и эмоционального здоровья рано или поздно встает ребром перед каждой женщиной. И как бы того не хотелось представительнице прекрасного пола, но часто она просто вынуждена отказаться от повседневных дел и отправиться в путешествие за новыми впечатлениями. Или просто воспользоваться восстанавливающей магией Sud Pacifique Eau De Biarritz парфюма, посвященного удивительной атмосфере всемирно известного курорта Биарицц. Название этого парфюмерного шедевра переводиться как «солнечная вода» или «вода Биарицц».

Удивительная композиция имеет поистине магнетическое воздействие на женщин, поскольку ее букет составлен из классических бодрящих составляющих, имеющих свойство освежать эмоции женщины и побуждать их к настрою на новую позитивную тональность. Дыхание Sud Pacifique Eau De Biarritz напоминает переливы морского ветра на побережье, которыми хочется наслаждаться как можно дольше благодаря их целительным свойствам. Женщина, уже выбравшая для постоянного использования Sud Pacifique Eau De Biarritz, кажется вдохновенной и энергичной. Ее не пугают многочисленные жизненные хлопоты, поскольку она уже нашла прекрасный источник позитивного настроения и предпочитает неизменно пользоваться его целительными свойствами для создания своего лучшего амплуа. Эта прелестница кажется неизменно собранной и подтянутой, где бы она не пребывала на работе, на отдыхе или на шумной вечеринке.

При этом стоит отметить, что самобытность оригинальной парфюмерной композиции прекрасно подходит только для ежедневного использования, поскольку естественность и тонизирующее действие парфюма вряд ли сможет стать поистине ярким аксессуаром на слишком многогласных мероприятиях. Упаковка Sud Pacifique Eau De Biarritz выполнена в лучших традициях известного производителя: стеклянный сосуд заменен лаконичным флаконом из металла, а вместо традиционной бумажной коробки использован стильный мешочек из непромокаемой ткани. Поэтому эту композицию вы всегда сможете взять с собой, чтобы она одаривала своей оригинальностью в любой момент. духи.рф.

Верхние ноты: роза, иланг-иланг, бергамот.
Средние ноты: морские ноты, морские водоросли, соль, бобы тонка, магнолия.
Базовые ноты: песок, ваниль, сандаловое дерево.
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 24 Май 2017 02:14

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев