LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Pepper, Comme des Garçons - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Black Pepper, Comme des Garçons, Comme des Garcons

ellinn (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Август 2017 - 10:36

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 22 Октябрь 14
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Black Pepper, Comme des Garçons

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 5500 руб.
Пересылка есть!

Концептуальный модный бренд Comme des Garcons, основанный во Франции японкой Рей Кавакубо (Rei Kawakubo), в очередной раз выворачивает наизнанку формальные правила парфюмерии. В сети британских универмагов высокого класса Selfridges появился в продаже новый аромат под названием Blackpepper – упоительно теплый и таинственный. Вызывающе смелая композиция не делит людей по гендерным признакам, она адресуется тем, кто не боится выделиться на общем фоне.

Black Pepper выпущен в июле 2016 года брендом Comme des Garçons. Это аромат, созданный для мужчин. Относится к семейству древесных пряных восточных.
Натуральные тона кожи и древесины с бодрящими акцентами специй и черного перца наполняет аромат Comme des Garcons Blackpepper магнетической силой. Сложный и многослойный характер парфюма создается благодаря введению в него ноток ладана и лакричника. Богатая комбинация натурального дерева – перечного, березы и белого кедра с оттенками ветивера – с согревающими тонами черного перца вызывает передозировку. Но создатели композиции именно этого и добивались: насыщенный и вызывающе страстный запах гипнотизирует и затягивает в омут эмоций. Он, словно символ притяжения, сталкивает сердца и заставляет задуматься о любви.
Это необыкновенно теплая, пьянящая и загадочная композиция. Black Pepper очень утонченный, и в то же время, устойчивый аромат. Богатое сочетание натуральных древесных нот, землистых оттенков и согревающего черного перца переполняет чувства и заново переписывает правила парфюмерного искусства. Black Pepper гипнотизирует, притягивает и поражает беспрецедентной смелостью. Это богатая комбинация аккордов натуральной древесины и теплых нот черного перца, которая воспринимается будто «чересчур», что в очередной раз подтверждает - Comme Des Garcons опять нарушили все общепринятые в парфюмерном мире устои.

Композиция аромата: черный перец, ладан, лакричник, кожа, береза, белый кедр, перечное дерево, ветивер.

Выпускается в концентрации парфюмированной воды с объемом флакона 100 мл. Стоимость флакончика в Selfridges, Великобритания, составляет 83 фунта.


Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Полный флакон в коробке в целлофане. Возможна пересылка. Обмен не интересует.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 26 Авг 2017 10:36

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев