LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Shalimar Souffle De Parfum 2016 (JonOne Edition) - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Shalimar Souffle De Parfum 2016 (JonOne Edition), Guerlain

Дива (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Октябрь 2017 - 08:30

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 13 Июль 16
  • ГородДзержинск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Shalimar Souffle De Parfum 2016 (JonOne Edition)

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Нижегородская область
Цена: 3800 руб.
Пересылка есть!

Женский восточный цветочный аромат Shalimar Souffle De Parfum в 2016 году появился в продаже во второй раз. Он был выпущен в новом оформлении в лимитированной серии. Типичный для всей серии «шалимаров» флакон, обрел свежее прочтение. Украшенный яркими сине-зелеными брызгами, он становится продолжением тенденции Guerlain помещать свои ароматы в яркое оформление вместе с стрит-арт художником JonOne.

Аромат, полностью повторяющий оригинальную композицию Shalimar Souffle de Parfum, начинается с нот бергамота, мандарина и лимона, сердце составляют ноты апельсинового цвета и жасмина самбака. Завершает композицию Shalimar Souffle De Parfum база из белого мускуса и цветка ванили и стручковой таитянской ванили.
Современная версия классического восточного аромата Shalimar Souffle De Parfum от Guerlain, впервые увидевшая свет в 1925 году к открытию Всемирной выставки в Париже, оформлена в нежный сине-голубой флакон. Новая интерпретация увидела свет в 2014 году и завоевала достойное признание среди представительниц прекрасного пола. На сегодняшний день композиция выдержала уже более двадцати переизданий.Парфюмерная вода Guerlain Shalimar Souffle De Parfum очень похожа на драгоценный эликсир, струящийся из магического сосуда. Начало аромату дают тонкие чувственные цитрусы: экзотический бергамот, спелый апельсин и нежный лимон. Затем можно услышать робкие аккорды жасмина самбак. После в дело вступает союз двух видов ванили вместе с толикой белого мускуса. Ванильные отголоски в составе композиции деликатные и тонкие, поэтому аромат и свежий и сладковатый одновременно. Драгоценный и сверкающий Shalimar Souffle De Parfum от Guerlain не сильно изменил дизайн упаковки с прошлого века и поэтому любим и узнаваем многими поклонницами. духи.рф.

Верхние ноты : бергамот, лимон, мандарин;
Средние ноты : жасмин самбак, апельсиновый цвет;
Ноты базы: цветок и стручок ванили, белый мускус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Абсолютно новый.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 22 Окт 2017 08:30

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев