LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ysatis Iris - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Ysatis Iris, Givenchy

Анастейша (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Октябрь 2017 - 16:41

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 22 Сентябрь 13
  • ГородНовый Уренгой

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Ysatis Iris

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Ямало-Ненецкий АО
Цена: 2300 руб.
Пересылка есть!

Описание:
Загадочный и неповторимый аромат туалетной воды Ysatis Iris придает женскому образу оригинальность и таинственность, предлагая мужчинам поломать голову над скрытыми от его взора секретами. Ysatis Iris от Givenchy подходит таким женщинам, вокруг которых всегда чувствуется интрига. Легкие верхние ноты, в которых раскрываются мандарин, черная смородина и фиалка, как будто говорят о беспечности и легкомысленности женщины. Однако элегантные средние ноты опровергают это мнение. Женственный жасмин, роза и тубероза подчеркивают самостоятельность и серьезность. Чувственный шлейф завершает композицию Ysatis Iris яркими аккордами ириса и пачули, которые смешиваются со сладкими нотами ванили.

Сиреневый цвет всегда считался таинственным, магическим и загадочным. Предпочтение ему отдает женщина-загадка, путь к ее сердцу не в состоянии открыть даже тысяча колдовских заклинаний. Но компания Givenchy отыскала драгоценное средство, открыв магический, неподражаемый, новый аромат - Ysatis Iris. Индивидуальность Ysatis Iris придает искрящаяся, яркая нота ириса, а женственные оттенки розы и туберозы нежно соприкасаются в нем с чувственностью ванили и легкостью иланг-иланга и мандарина. Лимитированный выпуск.

Женская парфюмерия Givenchy Ysatis Iris стала подарком к двадцатилетнему юбилею популярной композиции Givenchy Ysatis. В новом парфюме Givenchy Ysatis Iris ослепительные цветы ириса представлены, как воплощение изысканности и чарующего аромата. Девушка в стиле Givenchy Ysatis Iris всегда представляет собой олицетворение тайны и воплощение небывалой женственности. Семейство ароматов цветочные, древесные, с фруктовыми нотами. Для того, чтобы сделать женский парфюм Givenchy Ysatis Iris еще более таинственным, магическим и загадочным, для его флакона был выбран сиреневый цвет. Предпочтение этому аромату отдает леди-загадка, путь к сердцу которой не сможет открыть даже сотня колдовских заклинаний. Парфюмерия для женщин Givenchy Ysatis Irisстала настоящим событием для модниц из самых различных уголков мира. Для придания индивидуальности в нее был добавлен искрящийся, яркий аккорд ириса, женственные тона розы, жасмина и туберозы. Все это гармонично соприкасается с чарующей ванилью, пачули, мандариновой легкостью и иланг-илангом. Благодаря тому, что парфюм для женщин Givenchy Ysatis Iris предлагается лимитированным изданием, его обладательница всегда будет чувствовать себя единственной и неповторимой.

Верхние ноты: Черная смородина,мандарин,Фиалка
Средние ноты: Тубероза,Жасмин,Роза
Базовые ноты: Ирис,пачули,Ваниль
Источник информации о нотах: неизвестенОсобенности Туалетная вода Givenchy Ysatis Iris
Аромат: Ysatis Iris
Дизайнер: Givenchy
Конечная нота: ирис, пачули, ваниль
Начальная нота: черная смородина, мандарин, фиалка
Пол: женский
Производитель: Givenchy
Тип аромата: цветочный
Дата выпуска: 2004
Страна-производитель: Франция

Описание Туалетная вода Givenchy Ysatis Iris
Женский парфюм Givenchy Ysatis Iris, созданный Домиником Ропионом в 2004 году, обладает цветочным ароматом. В верхних нотах ощущается черная смородина, мандарин и фиалка в смеси с нотами 'сердца' - туберозой, жасмином и розой. База состоит из ириса, пачули и ванили. Изысканные духи подойдут привередливым и требовательным особам, которые знают, чего они хотят и как этого достичь.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: спрей,без пары пшиков,снятость и редкость,код 4J01,все вопросы в л/с.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 27 Окт 2017 16:41

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев