LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: XS Extreme Girl - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

XS Extreme Girl, Paco Rabanne

Анастейша (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Октябрь 2017 - 16:42

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 22 Сентябрь 13
  • ГородНовый Уренгой

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото XS Extreme Girl

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 45/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Ямало-Ненецкий АО
Цена: 2500 руб.
Пересылка есть!

Один из самых известнейших и престижнейших Домов Моды Paco Rabanne является первопроходцем в использовании необычных компонентов для создания парфюмерных композиций. Яркие, запоминающиеся ароматы от Paco Rabanne известны и любимы по всему миру. В 2001 году Модный Дом выпустил в свет парфюмерную комопзицию Paco Rabanne Xs Extreme Girl. Свежий, яркий, экстремальный, выразительный, этот аромат позволит каждой женщине раскрыться во всей своей красоте. Искристые, радостные ноты мандарина перекликаются с горьковатым, изящным звучанием миндаля и элегантными фисташковыми нотами.

Парфюмерная композиция кружит голову смелостью новизны, позволяя отдаться во власть самых сокровенных желаний. Пряная корица опьяняет ощущениями теплоты, мед дарит сладострастную терпкость, шафран кружит в дымке неги, а табачные оттенки завораживают зовущей чувственностью. Изысканный имбирь рассказывает о роскоши, нотки кожи наполняют гармонию чувственной страстью и жеданием, горький можжевельник придает аромату Paco Rabanne Xs Extreme Girl бодрящую прохладу. Любительнница всего нового и неизведанного, очаровательная в своей непосредственности, чистой радости, девушка, окруженная парфюмерной композицией Paco Rabanne Xs Extreme Girl всегда будет в центре внимания. Ее искренний смех, умение наслаждаться жизнью, искрящаяся радость восприятия каждого мгновения засталяют запомнить ее навсегда. Она с легкостью преодолевает все препятствия, появляющиеся на ее пути. Она верит в свое будущее, зная, что настоящее прекрасно. Ее жизненная сила привлекает мужчин, стремящихся оказаться рядом с ней на праздничной вечеринке, на городских улицах. Ведь он так легка и откровенная в своих эмоциях, радуясь как ребенок, она красива истинно женским очарованием.

Женщина в аромате Paco Rabanne Xs Extreme Girl знает о том, что она привлекательна, она умеет очаровывать и это ее внутреннее состояние. Исподволь наслаждаясь каждым мгновением жизни, она позволит радоваться вместе с ней только тому, кто сможет разделить ее восхищенное отношение к миру, оставляя позади, на задворках памяти тех, кто скучен, кто не умеет ценить радости жизни так же сильно и искренне, как она сама.

Верхние ноты: миндаль,калабрийский мандарин,красные ягоды,фисташки

Средние ноты: мед,корица,лист табака,шафран

Базовые ноты: кожа,Имбирь,японский можжевельник
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: спрей,точный объем на фото,код 01J89,все вопросы в л/с.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 27 Окт 2017 16:42

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев