LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Desvélos Acqua di Sardegna - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Desvélos Acqua di Sardegna, Acqua di Sardegna

Miss Aromatique (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Декабрь 2017 - 08:54

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 10 Декабрь 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платеж наличными из рук в руки

Фото Desvélos Acqua di Sardegna

Фото от организатора

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 1/2 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 100 руб.
Пересылка есть!

Итальянская линия ароматов Acqua di Sardegna выпустила новые духи унисекс под названием Desvelos. Новый парфюм был вдохновлен сказочной красотой солнечной Сардинии, которая находится в центре Средиземного моря на полпути между Европой и Африкой. Сардиния является вторым по величине средиземноморским островом, известным не только своими великолепными дикими пейзажами, но и трудолюбивыми, жизнерадостными люди, которые сохраняют здоровый образ жизни и отличное самочувствие на протяжении более ста лет.

По мнению ученых, жизнь на этом острове защищает от депрессии и гарантирует удачу, не случайно на острове есть много долгожителей, которые по сей день находятся в хорошей форме. Ароматическая композиция Desvelos, Acqua di Sardegna зовет нас в путешествие по живописным пляжам, кристально чистому морю, сказочным бухтам и таинственным каменным утесам, а также приводит нас к оживленным народным праздникам и красивой архитектуре, которая гармонично сочетается с природой острова. В парфюме переплетаются ингредиенты самого высокого качества: средиземноморский кустарник, аккорды соленого морского бриза, отлично освежающие ум и тело, цветы гелиотропа и душистые ноты лаванды, запах которой приносит эффект ароматерапии, снимает стресс и усталость.

Парфюм Desvelos появится в продаже весной. Аромат выйдет в черном флаконе с объемом 50 мл и концентрацией парфюмированной воды.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 18 Дек 2017 08:54

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев