LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ylang Ylang Franck Boclet - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Ylang Ylang Franck Boclet, Franck Boclet

xiu87 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Декабрь 2017 - 09:27

  • Невозможно измерить чужое горе.
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 578
  • Регистрация: 14 Октябрь 15
  • ГородЛюберцы

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Ylang Ylang Franck Boclet

Тип: Новый флакон под заказ
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 6200 руб.
Пересылка есть!

Именная парфюмерная линейка дизайнера Franck Boclet еще очень молода, но уже обзавелась узнаваемыми традициями. Каждая новая коллекция состоит из четырех ароматов, которые на этот раз получили шелковистые, мягкие, струящиеся названия - Cashmere, Geranium, Lavender и Ylang Ylang.
В творчестве Франка Бокле, несмотря на некоторую эпатажность, нет места случайностям: его оригинальные решения складываются из продуманных до мелочей деталей. Четыре аромата создается, исходя из количества сезонов в году, а также из числа основных стилей. Восточные композиции гармонично накладываются на модные тренды, подчеркивая при этом индивидуальность своих владельцев.

Вкусная, сладострастная и головокружительная тональность аромата Franck Boclet Ylang Ylang завораживает с первых же мгновений. Традиционное вступление ноток бергамота и мандарина обернуто в бальзамические, смолистые тона ладана, которые превращаются в роскошный бант на чувственных оттенках цветочного букета. Соблазнительное сочетание контрастных ноток жасмина и ириса служит выразительным фоном для сильных, опьяняющих экзотически сладких акцентов иланг-иланга. Волнующие ощущения ласкового прикосновения сохраняются и тогда, когда начинают звучать сладостные аккорды карамели, мускуса и амбры с изысканной поддержкой дымных и влажных тонов ветивера.

Верхние ноты: Бергамот, Ладан, Мандарин.
Средние ноты: Иланг-иланг, Ирис, Карамель, Жасмин.
Базовые ноты: Амбра, Мускус, Ветивер.

Ароматы Franck Boclet Cashmere, Franck Boclet Geranium, Franck Boclet Lavender, Franck Boclet Ylang Ylang в концентрации парфюмированной воды доступны в флаконах трех форматов – объемом 20, 50 и 100 мл каждый.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: tester
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 18 Дек 2017 09:27

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев