LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gucci Envy Gucci - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Gucci Envy Gucci, Gucci

Краса (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Февраль 2018 - 14:41

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 15 Январь 14
  • ГородИркутск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона

Фото Gucci Envy Gucci

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 30/30 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Иркутская область
Цена: 4000 руб.
Пересылка есть!

Envy Gucci — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Envy выпущен в 1997. Парфюмер: Maurice Roucel.

Уникальный аромат дневных духов Envy составлен из нежных цветочных аккордов. Envy от Gucci – это гармония и внутренняя красота, женская неотразимость и очарование, заключенные в изящный флакон. Повседневный аромат парфюма подходит для деловых женщин, успевающих следить и за домашним очагом. Верхние ноты парфюмерной композиции умиротворяют благородством лилии и жасмина в окружении томной магнолии и яркого гиацинта. Изысканный ландыш ласково перешептывается с дерзким ирисом, заключенным в средних нотах. Сандаловое дерево, мускус и ветивер насыщают воздух скрытой чувственностью, образуя легкий шлейф.

Ошеломляюще свежий, как морской бриз, аромат Gucci Envy были создан, когда креативным директором дома Гуччи был Том Форд, и тут же завоевал популярность. Сохраняя в одном флакончике всю роскошь парфюмерного дома Gucci, этот парфюм стал первым, пришедшим на смену тяжелым, модным тогда театральным духам. Новый аромат Gucci Envy позволил прекрасным обольстительницам чувствовать себя невесомыми, воздушными и свежими, как капли ранней росы. Провокационное название стало своеобразным вызовом, а чувственный, легкий аромат с налетом незримого эротизма позволял окунуться в мир женственности, хрупкости и тайны.
Gucci Envy дает ощущение бескрайней свободы, страстного желания, сильного, всепоглощающего чувства. Революционный запах сразу привлекает и манит, не оставляя ни шанса не поддаться его соблазну.
Непредсказуемость и шарм, но в тоже время легкость, непредвзятость и ненавязчивость этого парфюма позволяют использовать его в любое время суток. Чувство чистоты, ясности, искренности, которые дарит Gucci Envy, обеспечили ему огромное количество поклонников.
Этот аромат дает чувства возвышенности, красоты, новых глубоких чувств, искристой радости и неповторимых эмоций. Раскрываясь с каждой минуты с новой стороны, парфюм позволяет чувствовать себя обновленным, очищенным и отдохнувшим, и в тоже время разжигает желание, страсть, жажду полноценной и яркой жизни.
Gucci Envy подойдет как роковым красавицам, так и романтичным нежным натурам -аромат подчеркнет волшебную красоту, возвышенность, стиль и характер каждой обладательницы, подчеркнет ее женственность и хрупкость.
Как всегда внимательные к мелочам, парфюмеры дома Gucci подарили своему детищу соответствующий флакон. Вытянутый и яркий, подобно освященному небоскребу, с хромированным колпачком, флакон Gucci Envy подчеркивает минимализм и сексуальность хранящегося в нем аромата.

Верхние ноты: Ананас, Магнолия, Фрезия, Персик, Бергамот
Средние ноты: цветок винограда, Фиалка, Жасмин, Гиацинт, Ландыш, Роза
Базовые ноты: Сандаловое дерево, Мускус, Жасмин, Дубовый мох, Кедр

Источник информации о нотах: Fragrantica
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: аромат в прекрасной сохранности (без пробного затеста для определения сохранности аромата), из первых выпусков 2001 года (код 1328), при коробочке (на коробке отсутствует крышечка)
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 20 Фев 2018 16:27

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев