LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ange Ou Demon Le Secret Givenchy - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Ange Ou Demon Le Secret Givenchy, Givenchy

Macmoor (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Март 2018 - 23:12

  • Новичок
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 21 Март 16
  • ГородТула

Организатор принимает оплату:
Перевод через Почту России Платеж через Сбербанк

Фото Ange Ou Demon Le Secret Givenchy

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Тульская область
Цена: 3200 руб.
Пересылка есть!

Для восточных стран выходит под названием Ange ou Etrange

Ange ou Demon Le Secret – представлен деликатной цветочной композицией, воплощением которой стала нежная и волнующая Ума Турман. Дом Givenchy не случайно выбрал ее в качестве модели для этого парфюма – интригующая Ума одновременно воплощает в себе образы фатальной женщины и нежной девушки, она независимая и в то же время хрупкая и ранимая.
Композиция построена на нотках клюквы, зелёного чая, цитруса, жасмина, белого пиона, водной лилии, светлого дерева, белого мускуса и пачули.
*****
Выбранная в качестве модели для парфюма Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Умма Турман, является воплощением всего того, что заложено в этом аромате. Такая разная под разными ракурсами, сочетающая в себе нежность и хрупкость женской натуры, а также способность на более решительные действия, она заставляет собой восхищаться и преклоняться перед этим образом. Соблазнительный взгляд, который Вас завораживает и интригует, хочется все больше и больше ощущать на себе. Мужчины от такой женщины не могут оторваться, она их заманивает своей сексуальностью и властолюбием.
В парфюме Givenchy Ange Ou Demon Le Secret содержаться глубокие базовые ноты пачули и древесины светлого дерева, раскрывающие перед Вами таинства природы. Свежесть жасмина, прозрачность запаха водяной лилии и белого пиона, которые содержаться в сердечных нотах, своим непревзойденным цветочным ароматом соблазняют и опьяняют. Обладательница такого парфюма ловит восхищенные взгляды на себе. Уникальность аромата туалетной воды Givenchy Ange Ou Demon Le Secret, его неповторимость и элегантность, выделяет его среди других. Такой аромат выберет истинная леди, которая при всей холодности на выражении лица, обладает неимоверным теплом внутри. Грациозность, шик, и королевская стать - все это в одной женщине. Свежесть лимонного сока и зеленого чая в унисоне с ароматом клюквы создают ощущение легкости и волшебства. Композиция играет новыми яркими и насыщенными оттенками, переливаясь на свету различными цветами. Волнительные нотки придают особой соблазнительности женщине с ароматом Givenchy Ange Ou Demon Le Secret.
Едва уловив этот чудесный запах, Вы захотите познакомиться с ним поближе. Роскошь, которую он передает, уникальность обладательницы и ее изысканность, делает его «богатым» на ощущение и восприятие. Молодые девушки и женщины, которые пользуются этой туалетной водой, выглядят всегда роскошно, стильно и ухоженно. Они не позволят себе выйти из дома без макияжа и идеальной прически. Одетые с особым вкусом в дизайнерские вещи, которым они придают свою особенность, таким ароматом могут лишь дополнить весь этот ансамбль.
Источник: Духи.рф

Верхние ноты: лимон,чай
Средние ноты: жасмин,пионОсобенности Парфюмированная вода Givenchy Ange Ou Demon Le Secret
Дизайнер: Givenchy
Конечная нота: веет свежим белым смолистым деревом, дурманящими пачулями, смолянистыми древесными нотами.
Начальная нота: нежные, сладковатые цветы, кислый, легкий лимон, терпкий, душистый зеленый чай, густой, сладковатый пион, кисловатая клюква.
Пол: женский
Производитель: Givenchy
Аромат: Ange Ou Demon Le Secret
Нота сердца: сладковато-холодный жасмин, густой пион, нежная, сладковатая водяная лилия.
Дата выпуска: 2014
Страна-производитель: Франция

Описание Парфюмированная вода Givenchy Ange Ou Demon Le Secret
Парфюмированная вода для женщин Givenchy Ange Ou Demon Le Secret от Givenchy, производство Франция, это загадочный, цветочный, цитрусовый аромат, который придает своей избраннице сокровенности. Обладательница парфюма Givenchy Ange Ou Demon Le Secret от Givenchy (Живанши Анге Оу Демон Ле Секрет от Живанши) спокойная. Она царственная, обладает природным очарованием, ее чувственная походка соблазняет. Ни один мужчина не пройдет мимо этой женщины, которая владеет секретом покорения мужских сердец, полученным от Ангела и Демона. Парфюм Ange Ou Demon Le Secret Givenchy от Givenchy Парфюмированная вода Givenchy Ange Ou Demon Le Secret от Givenchy создана для соблазнительной современной женщины. Верхние ноты композиции: нежные, сладковатые цветы, кислый, легкий лимон, терпкий, душистый зеленый чай, густой, сладковатый пион, кисловатая клюква. Присоединяются ноты сердца: сладковато-холодный жасмин, густой пион, нежная, сладковатая водяная лилия. Дополняются нотами базы: свежим белым смолистым деревом, дурманящими пачулями, смолянистыми древесными нотами.
Базовые ноты: древесные ноты,лист пачули
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Дата закрытия лота: 22 Мар 2018 23:12

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев