LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Café Tuberosa - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Café Tuberosa, Atelier Cologne

ники (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Март 2018 - 18:48

  • Огромная просьба к участникам распивов, записались, но в ближай
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 294
  • Регистрация: 26 Октябрь 09
  • Городмосква СВАО

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Банк ВТБ24 Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежная система Золотая Корона Платежи через Райффайзенбанк Платежи через Альфабанк Платежная система Paypal

Фото Café Tuberosa

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 700 руб. за 10мл
Пересылка есть!

В сентябре 2017 года коллекция ароматов “Avant Garde” французского нишевого дома парфюмерии Atelier Cologne пополнится новой унисекс композицией под названием Cafe Tuberosa. Также как и многие другие духи бренда, новый аромат приглашает нас в увлекательное ольфактивное путешествие, ингредиенты для которого были собраны по всему миру.

Не смотря на то, что компания специализируется на выпуске свежих парфюмерных композиций типа одеколонов, на этот раз, новый аромат Atelier Cologne Cafe Tuberosa построен вокруг сочетания горячих сливочных пьянящих цветочных аккордов туберозы и ароматных нот кофе эспрессо. Основатели бренда Atelier Cologne Сильвия Гантер (Sylvie Ganter) и Кристоф Сервасель (Christophe Cervasel), представившие новинку на прошлой неделе, описали её как парфюм, с ощутимой долей экзотики и эскапизма. Сложная и элегантная фантазийная композиция Cafe Tuberosa имеет восточно-цветочное звучание, в котором основные акценты туберозы и кофе дополняются интенсивными и глубокими шоколадно-пряными ароматами какао, кардамона и ванили, а также лёгкой свежестью цитрусов.
Знакомство с Atelier Cologne Cafe Tuberosa начинается с цитрусового дуэта калабрийского бергамота и сицилийского апельсина в обрамлении лимонно-эвкалиптовой вуали кардамона. Сердце композиции – бодрящие нотки кофе эспрессо из Кот-д’Ивуара в сочетании с пышным цветочным букетом индийской туберозы и роз, в чьем звучании ощущаются оттенки меда, фруктов, зелени и экзотических цветов. Базовый аккорд аромата составляют чувственные и томные нотки ванили с глубокими шоколадными акцентами какао. Несмотря на обилие столь ярких и выразительных нот композиция Cafe Tuberosa в целом совершенно не выглядит тяжелой или перегруженной. Наоборот, весь этот экзотический коктейль цветов, цитрусов и пряностей звучит очень живо и динамично, одновременно бодря, освежая и очаровывая. Он словно стирает границы и расстояния между континентами и странами, давая возможность прикоснуться к удивительным по красоте уголкам природы. Обладателей этого аромата бренд видит очень активными, целеустремленными, открытыми ко всему прекрасному, что способен подарить мир, и не боящимися рисковать.

Начальные аккорды: сицилийский мандарин, калабрийский бергамот, гватемальский кардамон;
Сердечные аккорды: индийская тубероза, абсолют розы, флорентийский корень ириса;
Базовые аккорды: абсолют какао из Бразилии, кофе эспрессо из Кот-д’Ивуара, мадагаскарская ваниль.

Аромат Cafe Tuberosa будет доступен в стандартных флаконах бренда с объёмами по 200 и 100 мл в фирменной концентрации одеколона.

-----

Прошло лишь несколько дней после той незабываемой ночи, и вдруг, он получает таинственную записку приглашающую его в Венецию. Ни имени, ни адреса лишь обещание… Он идет по городу и видит вывеску "Café Tuberosa". Внутренний голос говорит ему, что это то самое место. А внутри была Она. Он сразу почувствовал ее взгляд. И тут он осознал, что этого момента ждал всю жизнь, момента, когда можно заново открыть в себе любовь.
Основные ноты: тубероза из Индии, бергамот из Калабрии, аккорд кофе
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 13 Апр 2018 18:48

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев