LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ambre Royal - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Ambre Royal, Ormonde Jayne

Анастасия08 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Март 2018 - 20:04

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 10 Октябрь 12
  • ГородКраснодар

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Ambre Royal

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 100/120 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Краснодарский край
Цена: 6000 руб.
Пересылка есть!

Сколько ароматов претендует на звание эликсира любви, и еще столько же будут стремиться к этой соблазнительной роли. Британский дом парфюмерии Ormonde Jayne выпустил свой вариант этого обольстительного зелья, которое получило название Ambre Royal (Королевская Амбра). Новые духи унисекс посвящаются одному из известных старинных афродизиаков – амбре.
Теплый и притягивающий запах бледно-золотистой амбры с её сухими и согревающими, светящимися янтарными и древесно-смоляными аккордами пробуждает силу чувств и подогревает томление страсти. Притягивающее возбуждение этого ароматного афродизиака создает в парфюме гармоничный контраст между энергичностью, эротизмом и нежностью.
Ощущение комфорта, обольщения и мягкости в этом восточно-амбровом парфюме Ormonde Jayne Ambre Royal, который построен вокруг богатого и многогранного аромата амбры, поддерживается древесно-пудровыми и цветочно-мускусными гранями с тонким фруктовым оттенком. Вдохновением для создания композиции послужили те далекие времена, когда верили, что взаимности в любви можно достичь путем приворотного зелья, в котором также использовалась амбра, как главный афродизиак.
В составе композиции Ambre Royal объявлены следующие основные ноты: османтус, корень ириса, орхидея, мускус, молекула ambroxan, кедр, амбра.
Аромат Ambre Royal поступил в продажу в стандартном флаконе бренда с объемом 120 мл и концентрацией парфюмерной воды.


Завораживающий аромат, загадочный и гипнотический, одновременно женственный и мужественный. Аккорды роз и жасмина, уже ставшие классикой, в сочетании с бодрящими брызгами апельсинового цвета и бергамота, сменяются глубокими и чувственными нотами пачули и кедрового дерева с легким дуновением теплой амбры, соединяясь в идеально сбалансированный, чарующий и роскошный древесно-восточный аромат. Ambre Royal – драгоценная жемчужина, аромат, которому можно доверять – сильный и надёжный, теплый и чувственный.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Точный остаток на фото. Флакон в полной комплектации.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 16 Апр 2018 20:04

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев