LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Very Irresistible Summer Vibrations - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Very Irresistible Summer Vibrations, Givenchy

Azhur (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Май 2018 - 06:46

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 20 Январь 17

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Very Irresistible Summer Vibrations

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Приморский край
Цена: 650 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Верхние ноты: мандарин,Лист черной смородины
Средние ноты: морская вода
Базовые ноты: роза,франгипани
Источник информации о нотах: неизвестен
****
Такой аромат навевает воспоминания об отдыхе на морском побережье, где утром отдыхающих встречает прохладный морской ветер с капельками соленой воды, а вечером воздух наполняется благоуханием цветов и спелых фруктов. Парфюм Givenchy Very Irresistible Summer Vibrations это именно то, что нужно для комфортного самочувствия и приподнятого настроения. Благодаря аромату Givenchy Very Irresistible Summer Vibrations Вы почувствуете себя желанной и привлекательной, обворожительной и притягательной, неповторимой женщиной, которая ловит на себе восторженные взгляды мужчин и немного завистливые женщин. Утонченный изысканный аромат Givenchy Very Irresistible Summer Vibrations, в котором отсутствуют кричащие навязчивые нотки, выдающие дешевизну подделки, является эталоном стиля и хорошего вкуса. Аристократичный и сдержанный парфюм Givenchy Very Irresistible Summer Vibrations станет великолепным подарком и проявлением настоящей заботы, внимания. Такой подарок не оставит равнодушной ту единственную, которой он был предназначен. Женщина сумеет по достоинству оценить такой подарок, ведь что может быть лучшим презентом, чем качественная элитная парфюмерия, выпущенная под брендом с мировым именем?! Настоящего парфюма нужно всего пару капель для того, что бы его аромат сопровождал свою хозяйку с утра и до позднего вечера. Аромат Givenchy Very Irresistible Summer Vibrations будет радовать не только женщину, которая им пользуется, но и всех окружающих ей людей.
Источник: Духи.рф
Еще одни духи в моей коллекции - это Givenchy Very Irresistible Summer Vibrations.
Аромат однозначно скорее дневной, не зимний, а весенний. Он и летом будет неплох, но при +35 будет немного удушающ.
Флакон розовый, немного крупноватый для сумочки.
Что касаемо самого аромата:
Верхние ноты звучат аккордами цветов и сладкого мандарина. Они весьма хороши, немного навязчивы, но для такого сочетания, это простительно. Сам аромат раскрывается чудесным аккордом розы, но морские ноты немного портят его.Именно они и остаются в шлейфе, что немного портит эти духи( Но, на самом деле, аромат очень хорош, и очень мне понравился, игра между переходами просто восхитительна. Но, как и любые другие духи, его не стоит "выливать" на себя слишком много, ибо он немного резок за счет нот водяной пыли. Так же,еще раз, не советую его в жару, скорее, его надо "носить" в теплую погоду.)
Очень яркий, жизнерадостный, живой и игривый аромат. Раскрывается на мне чем-то нежно-цветочным, а в шлейфе я слышу свежие мятные нотки и тихий ягодный аккорд.
Мне кажется, это аромат для яркой, уверенной в себе девушки, смелой и даже немного "пробивной". А вот со стойкостью что-то странное: первые 30 минут я слышу его на себе - он мощный, сильный, яркий и громкий. А потом прячется так, что и не слышно его. Бывает, покажет мятно-ягодный хвостик при случайном повороте головы, движении рукой... А просто так я его на себе не слышу, и это очень обидно - аромат-то прекрасный...
Ставлю "отлично".
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона (фирменный тестер) от 1 мл. Батч-код 0N01. Лимитка 2010 года. Аромат в сохранности. Дополнительные фото флакона по запросу. Отливант делаю только после оплаты.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 11 Июн 2018 06:46

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев