LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bois Farine - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Bois Farine, L`Artisan Parfumeur

Apelsinpiken (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Май 2018 - 12:24

  • Влюбленная в жизнь...
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 971
  • Регистрация: 21 Июнь 10
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Bois Farine

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 45/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 3300 руб.
Пересылка есть!

Базовые ноты: Ирис,Сандаловое дерево,Мускус,Бензоин,Жасмин,Дерево Гуаяк,Белый кедр
Источник информации о нотах: неизвестен

Ноты на оф. сайте: сухое дерево, ирисовая пудра, белый мускус.

Творение знаменитого парфюмера Жана-Клода Эллена создано после того, как он совершил путешествие по Индийскому океану на уникальный остров Реюньон. Там его внимание привлекло огромное дерево Ruiza Cordata - редкое охраняемое растение, имеющее, по преданиям, магическую силу.
Парфюмерию от L'Artisan Parfumeur можно отнести к разряду элитных, однако по цене она остается весьма доступной. Все ароматы оформляются в едином дизайне, отличаясь лишь цветом. Каждое из творений этого бренда, созданного в 1976 году, уникально, и все, без исключения, ароматы выпускаются и сегодня. Парфюм L'Artisan Parfumeur Bois Farine отличается утонченным французским стилем, сочетая в себе многовековые традиции создания ароматов в этой стране.
L'Artisan Parfumeur Bois Farine, выпущенный в 2003 году, был создан мэтром современности парфюмером Жаном-Клодом Элленом. Основным компонентом пирамиды аромата является редкая древесина, которую можно встретить в так называемом «разноцветном» лесу на острове Реюньон. Удивительный запах этого необычного парфюма поможет перенестись на этот далекий остров, окутанный пьянящими ароматами сотен экзотических цветов. Мелодия аромата L'Artisan Parfumeur Bois Farine начинается мягким звучанием ириса и фенхеля, обладающих магическим шармом. Кедр, смола и сандал подхватывают начальные ноты, добавляя музыку более насыщенные и многогранные аккорды. Каждая капля парфюма пропитана бодростью лесной прохлады, которая придает сил и помогает выявить скрытый потенциал. Аромат настоящей леди должен быть приятным и сдержанным, как L'Artisan Parfumeur Bois Farine. Он не будет навязчивым или чрезмерным. Гармоничное сочетание всех компонентов придаст образу обладательницы индивидуальность и изысканность.
Женщина, которая выбирает такой запах, ценит действительно эксклюзивные и редкие вещи. Она обладает прекрасным вкусом и умеет это подчеркнуть. В ее имидже нет ничего лишнего - она одевается с изысканным шармом и знает, как завоевать мужчину. Этот аромат впитал в себя философию роскошного блеска и шика, которые, в сочетании с современными модными тенденциями, создают удивительный парфюм. Универсальные оттенки ингредиентов позволяют применять эти духи, как женщинам, так и мужчинам.

*******************
Ruizia cordata (Руизия сердцевидная) — так называется кустарник высотой 5 м, который в 1982 году чуть не исчезло с лица Земли. Оставалось всего 2 экземпляра подсемейства Стеркулиевыве (лат. Sterculioideae), эндемика с острова Реюньон в юго-западной части Индийского океана, когда национальной ботанической лаборатории в Бресте удалось получить клонированием 2000 новых растений. В 1989 году клонов руизии высадили в природу. Название Ruizia дал растению Хосе Антонио Каваниллес (1745-1804), в честь испанского ботаника-систематика и фармацевта Ипполито Руиса Лопеса, опубликовавшего свои исследования флоры Перу в 1797 году. Цвет листьев руизии меняется с возрастом — молодая листва зеленая, более зрелая становится серебристой.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Флакон в родной коробочке, 2011 год выпуска. Состояние идеальное. Обмен только на Тимбукту Артизана.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 31 Май 2018 12:24

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев