LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Honey & Crocus Jo Malone - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Honey & Crocus Jo Malone, Jo Malone

Navita (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 12 Август 2018 - 09:20

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 270
  • Регистрация: 01 Март 11
  • ГородСанкт-Петербург, Finland - Lahti

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Paypal

Фото Honey & Crocus Jo Malone

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 1800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

По сложившейся традиции, в конце каждого года британский парфюмерный дом Jo Malone представляет лимитированную коллекцию ароматов, основанную на английских культурных традициях, которая появится в продаже в марте 2018 года.
В этом году марка Jo Malone анонсировала новые композиции из коллекции The English Fields, отражающие, по идее авторов, ароматы английских полей: Oat & Cornflower (Овёс и Василёк), Poppy & Barley (Мак и Ячмень), Green Wheat & Meadowsweet (Зелёная пшеница и Таволга), Primrose & Rye (Примула и Рожь) и Honey & Crocus (Мёд и Крокус). Парфюмер Матильда Бижуи передала в ароматах успокаивающую атмосферу сельской местности, благотворно влияющей на здоровье и эмоциональное состояние.
Каждый аромат в ней посвящен определенным, необыкновенным компонентом, которые неожиданно прекрасно сочетаются друг с другом, привлекают к себе внимание с первой встречи и навсегда покоряют сердца даже наиболее искушенных и требовательных знатоков парфюмерного искусства. Одним из самых интересных эликсиров в новой линейке стал Honey & Crocus, чье сладко-цветочное очарование сводит с ума и заставляет позабыть обо всем на свете. В верхушке парфюмерной пирамиды расположился сладкий, приторно-насыщенный топленый мед, который завлекает своими чарами и подчеркивает великолепный вкус своего обладателя. В сердце композиции расположились благоухающие цветки экзотического крокуса, которые изумительно соединяются с душистой, благородной лавандой. Теплое, вкусное миндальное молоко разливается в базе пирамиды и завершает головокружительный эффект долгоиграющим послевкусием. Аромат Jo Malone Honey & Crocus относится к категории запахов-унисекс, поэтому смело может присутствовать в парфюмерной коллекции очаровательных, женственных, восхитительных представительниц прекрасного пола и стильных, элегантных мужчин. Берите его с собой на дневные и ночные мероприятия, завершая свой потрясающий образ прелестной изюминкой.
По информации бренда, ароматы звучат натурально и естественно. Внешний вид флаконов отличается от всех предыдущих изданий. Они были изготовлены из стекла со специальным напылением, чтобы выглядеть как фарфоровые. Как и прежде, ароматы выпущены в концентрации Cologne.
По материалам сайта Marieclaire.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 09 Сен 2018 09:20

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев