LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Soul - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Soul, CoSTUME NATIONAL

Прозрачный_эльф (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 08 Октябрь 2018 - 16:04

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 05 Март 16
  • ГородПсков

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Soul

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Псковская область
Цена: 480 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Последнее дополнение к парфюмерной коллекции итальянского Дома моды Costume National, аромат под названием Soul, не совсем обычное издание, вырывающееся за рамки традиционной парфюмерии. Не вдаваясь в подробности технологии, можно сказать, что она представляет собой инновацию, способную произвести настоящую революцию в методах создания парфюма. Это, в соединении с использованием редкого, а значит, дорогого сырья, превращает композицию в нечто необыкновенное.
Амбиции создателей аромата Costume National Soul сыграли положительную роль: действительно, он являет собой теплый, чувственный, элегантный в своей харизматичности парфюм. Взгляд на апельсиновое дерево в облаке цвета сквозь кристально прозрачное стекло. Инновационная технология полностью сохраняет естественные запахи смеси исключительно дорогих ингредиентов и экстрактов, синтезированных без каких-либо примесей.

Дизайн облачения аромата наполнен символикой. Оранжевый цвет, просвечивающий сквозь толстое стекло, наполнен гармонией света. Черный цвет упаковки – воплощение элегантности и богатства, представляет собой идеальный фон, на котором надпись производит впечатление светящейся: восточные пряные ноты в глубинах души. Парфюм являет собой порождение стиля бренда, ориентированного на креативный подход к любой детали коллекций.

Контрасты композиции захватывают слушателя в теплые объятия и не отпускают его внимание до финальных аккордов. Яркое начало нотами бергамота, розового перца и кардамона сменяется тонами герани, кожи и уда в сердце аромата. Редкая серая амбра, ваниль и пачули завершают торжественное звучание композиции. Сила и характер парфюма таковы, что они в равной степени подходят и мужчинам, и женщинам, если обнаружится сходство симпатий. Духи Costume National Soul доступны в объеме флакона 100 мл.

Soul CoSTUME NATIONAL - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Это новый аромат, Soul выпущен в 2015.
Парфюмер: Dominique Ropion.

Верхние ноты: Бергамот, Кардамон, Розовый перец.
Средние ноты: Герань, Кожа, Уд (агаровое дерево).
Базовые ноты: Серая амбра, Ваниль, Пачули.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Пересылка 100р.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 05 Ноя 2018 16:04

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев