LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Soul, CoSTUME NATIONAL - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Soul, CoSTUME NATIONAL

В обменнике:  Олле Лукойе (Extrait - 7000р за флакон 95/100мл)   Инна Влади (EDP - 250р за флакон 2/2мл)  

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 4,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4,3333333333333
Последнее дополнение к парфюмерной коллекции итальянского Дома моды Costume National, аромат под названием Soul, не совсем обычное издание, вырывающееся за рамки традиционной парфюмерии. Не вдаваясь в подробности технологии, можно сказать, что она представляет собой инновацию, способную произвести настоящую революцию в методах создания парфюма. Это, в соединении с использованием редкого, а значит, дорогого сырья, превращает композицию в нечто необыкновенное.
Амбиции создателей аромата Costume National Soul сыграли положительную роль: действительно, он являет собой теплый, чувственный, элегантный в своей харизматичности парфюм. Взгляд на апельсиновое дерево в облаке цвета сквозь кристально прозрачное стекло. Инновационная технология полностью сохраняет естественные запахи смеси исключительно дорогих ингредиентов и экстрактов, синтезированных без каких-либо примесей.

Дизайн облачения аромата наполнен символикой. Оранжевый цвет, просвечивающий сквозь толстое стекло, наполнен гармонией света. Черный цвет упаковки – воплощение элегантности и богатства, представляет собой идеальный фон, на котором надпись производит впечатление светящейся: восточные пряные ноты в глубинах души. Парфюм являет собой порождение стиля бренда, ориентированного на креативный подход к любой детали коллекций.

Контрасты композиции захватывают слушателя в теплые объятия и не отпускают его внимание до финальных аккордов. Яркое начало нотами бергамота, розового перца и кардамона сменяется тонами герани, кожи и уда в сердце аромата. Редкая серая амбра, ваниль и пачули завершают торжественное звучание композиции. Сила и характер парфюма таковы, что они в равной степени подходят и мужчинам, и женщинам, если обнаружится сходство симпатий. Духи Costume National Soul доступны в объеме флакона 100 мл.

Soul CoSTUME NATIONAL - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Это новый аромат, Soul выпущен в 2015.
Парфюмер: Dominique Ropion.

Верхние ноты: Бергамот, Кардамон, Розовый перец.
Средние ноты: Герань, Кожа, Уд (агаровое дерево).
Базовые ноты: Серая амбра, Ваниль, Пачули.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.33242.jpg
  • Прикрепленное изображение: 55986_e61ca5b8bd920d6bb58d5ed124dc705e_soul.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Согревающий, теплый, пряный. Спокойный, твердо стоит на ногах. Густой, шершаво-амбровый с породистой ванилью. Люблю всем сердцем.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Ой какая же это осенняя прелесть. Одновременно и отполированный и немного шершавый аромат, богатство нот, обожаю удовый акцент. Нравится от старта до базы.
1
CAPtainZ1971 Все отзывы пользователя , 18 Август 2019 - 11:16  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Насыщенный, перчёный кардамон в обрамлении кожи, вобравшей в себя аромат алой герани, с капелькой уда.
Главенствует серая амбра, хорошо сдобренная припылёнными, сухими пачули, без особой яркости.Ваниль, на мой взгляд, приглушённая, не сладкая, и прячущаяся за серой амброй.
Откровенно говоря, как-то скучновато, ничем не зацепил..
Понравилась только ванильно-амбровая база, с отголосками подтаявшего пломбира на деревянной палочке.
0
Страница 1 из 1