LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Orazuli - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Orazuli, S.T. Dupont

мазы (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Февраль 2019 - 21:42

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 149
  • Регистрация: 30 Ноябрь 15
  • ГородСаранск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Orazuli

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 0/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Мордовия
Цена: 190 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Orazuli S.T. Dupont — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Orazuli выпущен в 2005. Верхние ноты: Белая фрезия, Нероли и Горький миндаль; ноты сердца: Османтус, Жасмин и Ландыш; ноты базы: Мускус, Ваниль и Цитрусы.

S.T. Dupont Orazuli — пленительный женский аромат Orazuli вдохновлен драгоценными материалами — золотом и лазуритом. Цветочная композиция наполнена женственностью, изяществом и кокетством. Красивое название навевает мысли о прекрасных восточноевропейских пейзажах, где величественные пустынные замки соседствуют с оживленными деревенскими улицами, а горы неожиданно поднимаются прямо посреди плоской равнины. Аромат тоже получился многогранный, благодаря чему он подойдет практически для любых случаев. Волшебный эликсир незабываемой ночи, Orazuli pour Femme напоминает о фейерверках торжественного вечера и сиянии зимнего неба, когда звезды кажутся такими близкими, что до них можно дотронуться рукой! Парфюм создан для пленительной женщины, живущей в атмосфере блеска и наслаждения. Чарующий эликсир роскоши, окутанный нежной аурой волшебного аромата.

Orazuli от S.T. Dupont — цветочный аромат для женщин. Красивое название навевает картины прекрасного восточного города, окутанного загадочным ночным туманом, или черноглазой красавицы, выглядывающей из-под полузакрытых ставен. Парфюмерная композиция начинается нотами фрезии, нероли и горького миндаля. Сердце раскрывается ароматами османтуса, жасмина и ландыша, а база состоит из мускуса, ванили и цитрусовых.

Верхние ноты: Фрезия, Нероли, горький миндаль
Средние ноты: Османтус, Жасмин, Ландыш
Базовые ноты: Мускус, Ваниль, Цитрусы
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: без учета атома, аромат-снятость
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 12 Мар 2019 09:08

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев