LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Le Parfum Resort Collection - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Le Parfum Resort Collection, Elie Saab

undenied_alice (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Март 2019 - 15:33

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 25 Ноябрь 16
  • ГородАнжеро-Судженск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Le Parfum Resort Collection

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 35/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Кемеровская область
Цена: 1200 руб.
Пересылка есть!

Дом моды и парфюмерии Elie Saab создал новый женский аромат Le Parfum Resort Collection, который должен появиться в продаже в конце февраля 2015 года. Новинка выпущена лимитированным тиражом, композиция олицетворяет собой летнюю коллекцию от кутюр и напоминает отражение ярких солнечных лучей на морской глади.

Le Parfum Resort Collection Elie Saab - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Le Parfum Resort Collection выпущен в 2015.
Парфюмер: Francis Kurkdjian.
Духи Elie Saab Le Parfum Resort Collection были созданы известным парфюмером Фрэнсисом Куркджяном (Francis Kurkdjian). Освежающая и элегантная, яркая и лучистая цветочно-фруктовая композиция основывается на многогранных и насыщенных ароматах белых цветов, которые дополняются несколькими легкими нотами: цитрусовыми и сладкими акцентами, фруктовыми и древесными оттенками. Парфюм предназначен для весенне-осеннего периода, он подчеркивает безупречный стиль и утонченность своей обладательницы.

В состав аромата Le Parfum Resort Collection включены следующие главные аккорды: свежие плоды инжира, пьянящие ноты жасмина, душистые и сладкие акценты цветов апельсина и экзотические цветы франжипани.

Парфюм Le Parfum Resort Collection появится на рынке в концентрации туалетной воды. Духи были созданы в объемах флаконов 50, 30 и 90 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В коробке. Точный объём не фото. Обмен возможен.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 14 Мар 2019 21:03

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   Olesya_rak 

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 287
  • Регистрация: 06 Апрель 16
  • ГородНабережные Челны

14 Март 2019 - 17:15

Отписываюсь от покупки. Приношу свои извинения. Комиссия компенсирована.

Страница 1 из 1