LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dodo - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Dodo, Zoologist Perfumes

Navita (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Май 2019 - 11:00

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 270
  • Регистрация: 01 Март 11
  • ГородСанкт-Петербург, Finland - Lahti

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Paypal

Фото Dodo

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 1950 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Dodo Zoologist Perfumes — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные.
Dodo выпущен в 2019 году. Парфюмер: Joseph DeLapp.

В самом начале грядущей весны состоится долгожданная премьера двух ароматов от оригинального парфюмерного бренда Zoologist. Информация об одном из них – Chameleon – уже появилась в сети, а о втором стало известно только несколько дней назад. Релиз называется Dodo и посвящен вымершему маврикийскому дронту или додо, который много лет назад обитал на Маврикии и был его эндемиком.

Солнце отражается от волн Индийского океана, танцуя с ними невероятный утренний танец, который пробуждает додо от беззаботного сна. Спотыкаясь о свои собственные гнезда словно пьяные птицы пробираются сквозь море сочных папоротников, расстилающихся коврами на влажной лесной почве. Они направляются в лес, чтобы полакомиться спелыми сочными ягодами. В течение многих сотен лет остров Маврикий был раем для додо. Его безжизненные берега с обилием пищи усыпляли птиц в самодовольном экстазе. Их крылья так долго бездействовали, что умение летать было утеряно давным-давно, много поколений назад. В конечном счете эволюция жестоко посмеется над ними, но пока этого не произошло додо наслаждаются легким и комфортным существованием.
Аромат Zoologist Dodo описывается компанией как весьма «своеобразный фужер». В его пирамидку входят ноты папоротника, лайма, личи, малины, амбры, пихтового бальзама, герани и розы. Среди такого разнообразия и обилия оригинальных тонов особняком стоит экзотический аккорд «мускуса пернатых».

Купить Zoologist Dodo можно будет весной 2019 года. Пока более никаких данных о формате и объеме парфюма обнародовано не было.

Верхние ноты: Папоротник, Лайм, Личи и Малина;
средние ноты: Серая амбра, Пихтовый бальзам, Герань и Роза;
базовые ноты: Амбра, Мускус, Дубовый мох, Пачули и Сандал.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 29 Май 2019 11:00

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев