LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Truth Calvin Klein - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Truth Calvin Klein, Calvin Klein

Marsie (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Сентябрь 2019 - 10:09

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 26 Январь 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк Платеж через Сбербанк

Фото Truth Calvin Klein

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Новосибирская область
Цена: 1400 руб.
Пересылка есть!

CK Truth («Кельвин Кляйн. Истина») – аромат для утонченных, грациозных женщин. Аромат был создан в 2000 году и стал эталоном кристальной чистоты и невинности. Он адресован женщинам, привыкшим руководствоваться всегда лишь своими чувствами и разумом, не взирая на каноны и старые догмы. Такая леди не похожа ни на кого – она такая одна. Такой женщине свойственна естественность, она гармонична и прекрасна. Красивая и интеллектуальная, она проницательна и деликатна. В ней есть и счастье, и вера в любовь, искренность и капелька детской наивности.

Из самого названия аромата Truth сразу становится ясно, что парфюмерная композиция призвана отобразить настоящую, истинную женскую натуру, подчеркнув при этом все её самые лучшие грани...

Древесно-свежий аромат Calvin Klein Truth способен заворожить своей природной и неприкрытой красотой, естественной чувственностью... Сразу же возникают ассоциации с зелёным лесом после дождя.

В создании этой изящной и трогательной парфюмерной композиции принимали участие всемирно известные и талантливые дизайнеры-парфюмеры: Альберто Мориллас, Жак Кавалье, а также Тьери Вассер.

«Истина, рождённая в ароматном споре» - таков девиз женской парфюмерной воды. И действительно, эта потрясающая композиция основана на двух аккордах, контрастирующих между собой: свежесть и чувственность как бы спорят друг с другом, в итоге сливаясь в единое целое...

Флакон духов Calvin Klein Truth заслуживает отдельного внимания. Он выполнен из толстого стекла и имеет необычную форму: передняя грань высокого прямоугольного флакона - плоская, а задняя - слегка округлая. Увенчан флакон изящным серебристым колпачком. Автором этой элегантной «одежды» для аромата стал Фабьен Барон - креативный директор компании Calvin Klein. духи. рф.

John Biebel, редактор американской версии Fragrantica:
Truth - смелое название для аромата. Как идея правда - это нечто прекрасное, первозданное, даже опасное. И парфюмерное воплощение Правды от Calvin Klein великолепно. Что же сокрыто внутри этого аромата? Нечто гармоничное, влажное и 'сенсорное'. Вода бежит сквозь него горными ручьями. Возможно, благодаря тому, что центральное место в композиции занимает бамбук, и его самобытный аромат, полный свежести и влажной зелени, приносит с собой туманный воздух джунглей.

Truth состоит из множества необычных аккордов, сливающихся в мощную, но при этом мягкую и чистую композицию. С самых первых мгновений к любопытно молочной древесине бамбука примешивается самая натуральная нота мимозы из всех, что я когда-либо встречал в парфюмерии. Здесь этот цветок особенно прекрасен: его робкий цветочный флёр украшен оттенками мелового талька и глины. Среди других нот, из которых сплетается это парфюмерное полотно - сладкий клевер с оттенком миндаля; чуть засахаренная лилия; своеобразное персидское шелковое дерево (Альбиция ленкоранская) с его пушистыми бело-розовыми цветами и крошечными листочками, складывающимися ночью и перед дождём. Все эти компоненты подчёркивают и усиливают простое, но бальзамически-зелёное звучание бамбука и мимозы. База из сандала, мускуса и очень нестандартных пачули (довольно землистых, но изящных и не подавляющих) добавляет необычному букету Truth глубины и сохраняет атмосферу зелёного леса и проточной воды.

Что делает Truth по-настоящему исключительным ароматом среди множества изданий Calvin Klein, так это совершенная, строгая красота его композиции. Так часто, попадая в шлейф чьего-то парфюма, я думаю: "Если бы только он был более тонким!" или "Вот бы убрать эту громкую ноту". Но Truth подобен благословению, снизошедшему с небес, чтобы спасти ваше обоняние. Он поразительно сбалансирован и гармоничен, как цветок, который вот-вот распустится, но уже наполняет пространство вокруг себя лёгким благоуханием. Это живое свидетельство того, насколько прекрасными могут быть сдержанность и покой, тихие ноты бамбука, мимозы и пиона, когда их не заглушают громкие конкуренты. Truth - это спящая красавица, только пробуждающаяся на вашей коже.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: 2010 г. Без пары пшиков.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 13 Окт 2019 10:09

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев